Полная версия этой страницы: Дневник будущего/Mirai Nikki/Future Diary
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Kari-chan
Цитата: динамик
Будем ждать шокирующей концовки

Лучше не надо)
В аниме, на удивление, сильные главы делают слабыми, а слабые сильными. В манге концовка была сильной, но и то не для всех. А тут... фиг знает чего они удумают.

Цитата: динамик
Что ему больше делать не чего.Преступлений много-вот и разгадывал бы их,а не мешался под ногами.)

а этот счет еще будет обоснуй)
Хотя мне он не очень нравится
^.^ Simka ^.^
Цитата: joss007
все-таки я не удержался,и подсмотрел, чем закончится вся история

aaa так интересно чем же всё кончится!
Oreshek
Остановился я на 12 серии, и вот решил вернутся к аниме, посмотрел залпом 7 новых серий cool Итак отчёт.
Я в шоке aha и в всоторге! Множество нестывок встали на свои места! 13, 14 серии, один итог - Юно иди нафиг, 17-18 серии - юно я тебя люблю, давай всех замочим и я стану богом aha 19 серия, опять юно иди нафиг... лол, что с юки? Когда он уже перестанет тупить? Ну и че что она самозванка, он не знал настоящую юно гасай, а знал именно эту и знает, которая его любит!
Теперь о главном! Я всё чаще пересматривал начало первой серий и думал, это показали НАЧАЛО всей истории, или её КОНЕЦ? Исходя из всего что произошло, я вполне уверен что это начала истории! Комната деуса, юки лежит мертвый, видимо юно стала богом, но потом её кто то зарубал, и показывают зловещую улыбку - я думал это конец, так как юно же жива, значит убьют позже. Но не тут то было, 18 серия всё поставила на места. Комедийный момент с зайцем очень помог, включил снова начало первой серии, и удивился, та зловещая улыбку это всего лишь костюм зайца. Тогда кто убил юно? и кто потом сказал Спаси меня амано? Дальше, насчет третьего трупа, в серии 14 когда у Юно спросили, что это за труп, нам показали воспоминание с зайцем (а я всё также думал что это улыбка маньяка), значит, этот момент Юно уже пережила, я тогда подумал, какого хрена, получается эта игра с дневниками проходит не один раз? И снова с теми же героями? о_О Дальше, 19 серия, всё поставила на места в моих догадках, и я вполне согласен с человек по поводу Привет, мадока? Кто смотрел, тот поймёт, а иначе тогда просто быть не может, а еще, чем подкрепляются мои догадки, это то, что Деус - повелитель времени и пространства... и похоже не зря. Если я ошибасюь, тогда я полный идиот и смотрю аниме дальше >_<
И последнее, меня бесиииитт!!!!!! Я никак не вкурю, кто этот акисе! Какое он отношение имеет к игрокам дневников? Ваще у меня крышу сносит. С муру муру он виделся, про игру знает, но дневник не имеет, тогда каким боком он тут имеет отношение? Суёт нос в дела других, а именно Юно о_О ваще у меня предположение что он уже как то стал богом, раз игра с дневниками проходит не впервый раз о.О Других предположений нету. И еще одно, я первый эндинг не смотрел до конца никогда, но вот глянул... заприметил там акисе в каком то устройстве крутящемся, идимо он тут имеет какую то особую роль. Но вот какую... ааа кто знает объясните @_@
Всем спс за внимание =))
SakiMoon
Oreshek, однако hey
я поражена!
Цитата: Oreshek
Если я ошибасюь, тогда я полный идиот

Вы совсем не идиот super
Пойду первую серию пересмотрю thinking

Посмотрела... и правда, какое спойлерное начало первой серии...
Цитата: Oreshek
Исходя из всего что произошло, я вполне уверен что это начала истории!

да, это действительно начало истории.
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
Посмотрела... и правда, какое спойлерное начало первой серии...

Тут только один вариант объяснения

Но самой спойлерное - все равно первый оп, до сих пор его еще ничто не победило из всего.
Oreshek,
С Акисе ошиблись)
А в целом направление мысли правильно super
Oreshek
cool смотрим дальше, и втыкаем кто такой Акисе, и что он тут забыл, точнее я втыкаю. Но явно тут что то намутили hey
Вопрос: почему восьмая такая огромная unknow пропорции её тела совсем не соответствуют норме. И еще она руки держит в разные стороны... х_х
И еще, что за спойлер Юно в плаще? Не пойму... там плащ особенный? Или что?
J. Doe
Цитата: Oreshek
И еще, что за спойлер Юно в плаще? Не пойму... там плащ особенный? Или что?

Да в опенинге Юно в плаще показывают. Плащ не самая обычная повседневная одежда, а там он даже по виду особый. Я и подумал, что она там Бог.

Цитата: Oreshek
Комната деуса, юки лежит мертвый, видимо юно стала богом, но потом её кто то зарубал, и показывают зловещую улыбку - я думал это конец, так как юно же жива, значит убьют позже.

И как я мог такое забыть? unlucky
Теперь учитывая спойлерные опенинги как первого, так и второго сезона, начало первой серии, и то, что ДНК Юно совпадает с 3-им трупом и
Цитата: SakiMoon
да, это действительно начало истории.


Цитата: Oreshek
Я никак не вкурю, кто этот акисе!

Я тоже в нем засомневался с самого начала. Да, у него неплохие дедуктивные способности, да в общем у него все способности неплохие. Но его улыбка... Нормальный человек в таких ситуациях (когда псы нападали или Юно газ к комнатку напускала) не стал бы так спокойно улыбаться, учитывая, что он еще подросток. Хотя у Оза из Сердец Пандоры точно такой же характер, а он еще младше, так что может я и ошибаюсь.
SakiMoon
Цитата: J. Doe
Думаю, это лучше под спойлер

^.^ Simka ^.^
Я в шоке shock Сколько предположений, до меня бы ничего подобного так и не дошло. Я тоже не врубилась в начало 1 серии, но потом со временем даже забыла, а здесь столько догадок... Да и вообще не обращаю внимания на мелкие детали... unlucky Нда...надо бы научиться всё замечать...
SakiMoon
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Сколько предположений, до меня бы ничего подобного так и не дошло.

вот и до меня бы не дошло, поэтому респект догадливым super
^.^ Simka ^.^
Всё же не хочется мне верить в то, что Акисе плохой... lny Он мне больше всех нравится.
^.^ Simka ^.^
20 серия понравилась kawai , было довольно много смешных моментов, особенно понравился момент как тот мужик 9 предложение сделал aha А Юкки начал радовать, стал гораздо лучше, чем был в первой серии, такой Юкки мне гораздо больше нравится.
Но всё как обычно на самом интересном месте кончается, ещё неделю 21 серии ждать придётся unlucky
Dzjubei Kibagami
20-ая серия вновь классная - всё же Юкки оказался не такой тугодум, как мы думали: "Юно - это Юно!" super
А сама Юно тоже радует - уже и катаной обзавелась cry Мне вот только интересно, у них что чёрный рынок оружия под рукой? Автоматы, мечи - откуда они их только берут unknow
Наконец-то показали главного заговорщика - Одиннадцатого во всей красе. Чтож будем ждать следующей серии - очень интересно, какой план придумали Юно и Юкки.
Кстати, всё же роль Муру-Муру очень важна - теперь она и свой план придумала, не пойму какой - Деус в растерянности, что же делать он будет?
J. Doe
Цитата: Dzjubei Kibagami
"Юно - это Юно!"

Вот не думал, что он это скажет, но все же теперь он действительно крут super
Цитата: Dzjubei Kibagami
Автоматы, мечи - откуда они их только берут

Может их 9-я перед этим снабжала, они ведь вместе какое-то время работали.
Блин, крутая серия, хотя смерть офицера и была предсказуема, но я думал что вместе с ним умрут и 9-я, и та компания из трех человек. Но все же очень динамично, пока лучшая серия из всех. Вот только на Юно бронежилет-платье был? unknow
С нетерпением жду следующую серию)
Dzjubei Kibagami
Цитата: J. Doe
Блин, крутая серия, хотя смерть офицера и была предсказуема, но я думал что вместе с ним умрут и 9-я, и та компания из трех человек.

Ну про последних - это вряд ли.. кому их надо убивать? Они не опасны hm А вот этот детектив со своей любовью меня разочаровал - я думал у него какие-то личные дела есть, а оказалось так банально - любовь! Ну и умер как дурак worry

Кстати, а сам Великолепный Акисе показаться не соизволил - философствует над могилками родителей псевдоЮно - в бой не полез, а вот друзей подставил badsmile
Moshka15
В последних сериях Юки меня порадовал, мужиком становиться потихоньку, уже и убивать не боится. hero
Kari-chan
Ну вот и появился один из моих любимых моментов манги - предложение Девятой! ds
Внезапно же было. Да и такая романтика куда лучше Юноюкитеровской.

Да и мне всегда Урью было больше всех жалко почему-то.
Итак, шортики сменили цвет и Юки стал храбрым малым! Наконец-то теперь не раздражает.
Показали обнаженку 8-ой, беременную белку и пошлятинку от Мао.
Но блин, однако же они нехиленько черт знает сколько глав в одну серию пихают.
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Всё же не хочется мне верить в то, что Акисе плохой..

А с чего вы взяли, что он плохой-то? unknow
Цитата: Dzjubei Kibagami
Кстати, всё же роль Муру-Муру очень важна

Ну так еще бы badsmile
Цитата: Dzjubei Kibagami
А вот этот детектив со своей любовью меня разочаровал - я думал у него какие-то личные дела есть, а оказалось так банально - любовь! Ну и умер как дурак

Злые неценители романтики lny
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
Показали обнаженку 8-ой

Это было нечто dark dead
Цитата: Kari-chan
Злые неценители романтики

Истинно так! hero
^.^ Simka ^.^
Цитата: Kari-chan
А с чего вы взяли, что он плохой-то?

Просто многие думают hm , что у него какие-то свои злые намерения, что он Юкки против Юно настраивает и т.п....хотя он просто предостерегает Юкки, а не пытается поссорить его с Юно. Хотя посмотрим ещё, что за роль он сыграет... Всё же надеюсь, что не плохую.
Цитата: Kari-chan
Злые неценители романтики

Это точно..
Цитата: Kari-chan
Да и мне всегда Урью было больше всех жалко почему-то.

Да, жаль его, зато он девятую спас...правда ценой своей жизни.. cry2
SakiMoon
Как-то непривычно Юки таким видеть. У меня ощущение, что он вот-вот разноется опять.
А вообще серия почти без ЮноЮки скучной мне показалась.
Это предложение "руки и сердца" какое-то нелепое... Я, конечно, люблю романтику, но тут она у меня не вяжется. А паренька жалко немного...
rollexon
Интересная сценка получилась.) Все носители дневников в одном месте,
ещё и про Юно узнают весёлые подробности. И Акисе с самого начала нарисовался непонятно от куда и вдруг начал помогать, скоро по всей видимости всех кинет.
Юки, ну что тебе стоит поднять пистолет и поставить 4 хедшота!)
динамик
Цитата: SakiMoon
А вообще серия почти без ЮноЮки скучной мне показалась.

Согласен.Без Юно не то ,не сё.Всё таки именно они с Юкки главные герои,да и привык я к ним.Тем более Юкки наконец то стал не нытиком,даже командует Юно.А за фразу -Юно есть Юно-я всё ему готов простить.Надеюсь,останется таким до конца. super
Цитата: SakiMoon
Это предложение "руки и сердца" какое-то нелепое

Ага,у них ведь были и до этого встречи,мог бы и в более романтической обстановке признание сделать.Кругом всё взрывается,стреляют,убивают,а они о любви.
У Урю руку оторвало,кровью всё залила,а такое впечатление,что ей хоть бы что.
Цитата: J. Doe
но я думал что вместе с ним умрут и 9-я

Так они и должны были вместе умереть.Когда он её заслонил,пули спокойно бы его прошили и убили и Урю.Но в кино такого не бывает.Тут и за столами спокойно прячутся)
Самая концовка порадовала.Крутое появление Юкки и Юно в своём секси наряде. super
Цитата: Kari-chan
Ну так еще бы

У меня такое впечатление,что сам Деус от неё прячется.У Муру-Муру какие то свои планы?
^.^ Simka ^.^
Цитата: SakiMoon
А вообще серия почти без ЮноЮки скучной мне показалась.

Ну не знаю, hm по мне так серия довольно весёлая была и я совсем не заскучала.
Цитата: динамик
Ага,у них ведь были и до этого встречи,мог бы и в более романтической обстановке признание сделать.

Здесь ещё можно поразмышлять.. Если б он ей тогда предложение не сделал, так умер бы не сделав его. А так в прочем да, наверно, сделал бы его пораньше в нормальной обстановке..
Цитата: SakiMoon
Это предложение "руки и сердца" какое-то нелепое...

Ну да нелепое, но зато какое смешное aha
Цитата: динамик
У Муру-Муру какие то свои планы?

Похоже у неё, действительно, есть какие-то свои планы, ведь она довольно странно себя ведёт, по крайней мере мне так показалось, вот только интересно, что же это за планы unknow
DarkHorror
А мне серия понравилась, хоть в ней почти не было Юно с Юкки. Пусть они и главные герои, но что-то про девятую совсем забыли, зато тут ее было много. А что нормальное предложение было, как оказалось другого раза у Нишидзимы не было бы.

Цитата: динамик
У Урю руку оторвало,кровью всё залила,а такое впечатление,что ей хоть бы что.

Цитата: динамик
Когда он её заслонил,пули спокойно бы его прошили и убили и Урю.

Ну на протяжении всего сериала нас убеждали в том, что мелкие детали, как говорится, не имеют значения. Такие мелочи уже не должны удивлять, но сюжет пока мне очень нравится, все лихо закручено, пока даже не представляю, чем все закончится, как и то почему же все это началось super

Цитата: динамик
У меня такое впечатление,что сам Деус от неё прячется.У Муру-Муру какие то свои планы?

Какие-то свои это 100%, теперь она это не скрывает, Деус вон как ослабел. Мне еще интересно, что он сделал с девятой unknow

Эх, чем же все это закончится, мне жутко интересно!
RustyNailz
Позабросил было сериал, а оказалось напрасно. Последние серии вполне такие динамичные и даже комедийные моменты есть. Правда, из-за этого романтическая составляющая между девятой и тем помощником детектива оказалась как-то скомкана, ну да ладно, любви до гроба и так в предыдущих сериях хватало.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Автоматы, мечи - откуда они их только берут

Цитата: динамик
У Урю руку оторвало,кровью всё залила,а такое впечатление,что ей хоть бы что.

Да ладно, подобная фигня с первой серии творится, так что всё нормально.
Цитата: DarkHorror
Мне еще интересно, что он сделал с девятой

Всю серию нам твердили про детей и беременность. Наверное, неспроста.

Цитата: DarkHorror
Эх, чем же все это закончится, мне жутко интересно!


Kari-chan же нам прозрачно намекнула ещё в начале темы... hm Впрочем, я не огорчусь, если понял намёк неправильно.
Tetressz991
Хоть бы в аниме поменяли концовку, а то в манге ваще тупой конец всё настроение испортил. melancholy
Mr.Laпа
Раньше это аниме любила смотреть.Теперь и интереса нет
J. Doe
Долго же 21 серию ждать пришлось, но это того стоило. Серия получилась шикарная, давно я не смотрел аниме, в котором действительно жаль второстепенных героев.
Теперь мне нравятся характеры абсолютно всех персонажей, включая Юки, а Юно... Шикарнейшее выражение лиц, как 11-го так и ее, когда она в комнату пробралась. Хотя только я подумал, что за дверью еще одна дверь, как shock это действительно так, немного улыбнуло.
Так же очень понравилась смерть 9-ой (ну как понравилась... Я счел такой ход авторов очень удачным), так вот дать надежду, умереть ради нее и в результате ничего не получить... (трагичней, пожалуй, для меня была лишь смерть Волькена из Tatakau Shisho: The Book of Bantorra). А если бы Юно пробралась к 11-му в следующей серии, было бы вообще отлично.
Ну а так: мир рушится, Деус умирает, осталось только 3 владельца (вроде же) и ясно, что 8-я умрет, но вряд ли ее жалко будет. Акисе кажись уже просек фишку с Юно, хотя хз, но все равно отличный персонаж.
Это явно будет отличное аниме, а если еще и финал умудрятся подходящим сделать - это будет шедевр. Оригинальное аниме с хорошим сюжетом - не часто такое встретишь.
Dzjubei Kibagami
21 серия просто шик super Юно оказалась всё же настоящая ( ну из будущего она или нет, неизвестно, но сетчатка совпадает с сетчаткой настоящей Гасай Юно ).
Девятая померла и похоже специально. Если я правильно всё понял, то Деус предложил ей помочь расчистить дорогу Юкки в обмен на то, что изменит в прошлом её жизнь - родители не умрут, а она будет жить счастливо и не будет учавствовать в игре. Но по-видимому Деусу нельзя было помогать участникам игры, и поэтому он собирается помереть раньше срока, так что всё накаляется, ждём следующую серию gd
Самое интересное, это вопрос Акисе, можно ли вернуть всё в норму. Если окажется что нет, то значит Деус обманул Девятую.
Кстати, насчёт Юно - возможно, она не ещё не умерла, а скоро умрёт. Тот труп в яме с её родителями может быть трупом из будущего, если Юкки её убьёт. Но даже если это не так, и она наоборот хочет переиграть игру, то опять встаёт вопрос, а возможно ли это?


Цитата: J. Doe
Шикарнейшее выражение лиц, как 11-го так и ее, когда она в комнату пробралась.

Мне почему-то показалось, что Одиннадцатый видел маленькую Гасай Юно перед смертью? Это что, галлюцинация от страха была что ли, или что-то другое? И точно ясно, что он был знаком с семьёй Гасай, и он придумал эти телефоны, интересно какую же роль играли Гасай во всём этом?
J. Doe
Цитата: Dzjubei Kibagami
но сетчатка совпадает с сетчаткой настоящей Гасай Юно

Сетчатка у каждого человека индивидуальна, а если образец ДНК трупа совпадает с ДНК пуповины Юно, а Эта Юно может открыть хранилище, ясно, что третий труп и Юно это...

Цитата: Dzjubei Kibagami
Если я правильно всё понял, то Деус предложил ей помочь расчистить дорогу Юкки в обмен на то, что изменит в прошлом её жизнь - родители не умрут, а она будет жить счастливо и не будет учавствовать в игре.

Я тоже так думаю super Только вряд ли бы Деус врать стал, он ослабел скорее всего из-за этого, а то, что увидела 9-я это подтверждает. Думаю здесь мир устроен примерно также, как во Вратах Штейна, хотя нет, скорее как в Umineko no Naku Koro ni.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Если окажется что нет

Нам ведь уже намекнули)) Но я считаю, что Бог может воскрешать (хотя термин "воскресить" здесь не сильно уместен) как во Вратах. В общем, если я прав, то Юки как бы уже мертв, т.к. самые первые кадры аниме были его началом.
skew
аниме выше всяких похвал, смотришь аж дух захватывает, кто не видел советую глянуть
Dzjubei Kibagami
Цитата: J. Doe
Сетчатка у каждого человека индивидуальна, а если образец ДНК трупа совпадает с ДНК пуповины Юно, а Эта Юно может открыть хранилище, ясно, что третий труп и Юно это...

Так я об этом и говорю )
Kari-chan
Хорошенькая серия. Сейчас интрига, они уже в сааамом конце, а еще пять серий. Учитывая, что они в одну серию умудрились запихать том, то я не представляю, как тянуть-то надо. Хотя про Акисе могут и потянуть интригу на всю серию.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Если я правильно всё понял, то Деус предложил ей помочь расчистить дорогу Юкки в обмен на то, что изменит в прошлом её жизнь - родители не умрут, а она будет жить счастливо и не будет учавствовать в игре.

Нет, конечно, Деус действует куда кардинальнее. Да и 9-ая не согласилась бы.
Да и пробивать дорогу Юкитеру, зачем?
Цитата: J. Doe
Так же очень понравилась смерть 9-ой (ну как понравилась... Я счел такой ход авторов очень удачным)

Я вот Девятую вообще обожала. Как по мне, так она и правда достойна была богом стать. Однако, в манге этот момент был эпичным, в аниме же его сделали героическим и красивеньким.
Цитата: J. Doe
Но я считаю, что Бог может воскрешать (хотя термин "воскресить" здесь не сильно уместен) как во Вратах.

Воскрешать, в смысле просто возвращать человека к жизни? Или какими-то другими путями?
В этом же и есть вся соль.
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
Нет, конечно, Деус действует куда кардинальнее. Да и 9-ая не согласилась бы.
Да и пробивать дорогу Юкитеру, зачем?

Ну как зачем, он же хочет, чтобы Богом стал Первый.

И потом, там же сцену одну и ту же - со смертью родителей Девятой - показали дважды - сначала они умирают на площади от взрыва, а потом перед смертью Девятая видит, как они вместе с ней уходят с этой площади живые.
J. Doe
Цитата: Kari-chan
Или какими-то другими путями?

Dzjubei Kibagami
Цитата: J. Doe
В общем, если я прав, то Юки как бы уже мертв, т.к. самые первые кадры аниме были его началом.

Ну это да, но тогда Юно из будущего, которая сама себя убила в прошлом, чтобы этот кошмар не повторился, должна была исчезнуть, так как она уничтожила своё существование до начала игры. Ну по крайней мере таковы теории относительно течения времени во всякой фантастике. Хотя существует теория относительно параллельных отрезков времени с разными концовками cool
В общем, тут всё очень хитро закручено, не будем гадать, скоро сами всё узнаём.
Kari-chan
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну как зачем, он же хочет, чтобы Богом стал Первый.

Так он же просто на него ставку сделал) Он даже не болел за него, просто решил поставить.
Цитата: Dzjubei Kibagami
И потом, там же сцену одну и ту же - со смертью родителей Девятой - показали дважды - сначала они умирают на площади от взрыва, а потом перед смертью Девятая видит, как они вместе с ней уходят с этой площади живые.

А это уже для трагичности они делали, мол хорошая девушка была на самом-то деле, многое пережила. К концу вообще уже по частям разобрали wtf
J. Doe,
Аа, поняла)
динамик
Хм,интересно это была 21 серия.Всего якобы 26.А чего ещё показывать в 5 сериях то? unknow Мир уже рушится,осталось три владельца дневников,причём Юно готова умереть в любую минуту,а Большеголовую Акисе собирается сдать Юкки.Такое впечатление,что осталась одна,две серии.Так как аниме провалилось в Японии запросто могут уменьшить количество серий.
Больше всего в 21 понравилось,как Юно хладнокровно так,с улыбочкой прострелила голову Одиннадцатому.Я думал сейчас будут пафосные разговоры какие нибудь,а она так раз буднично его.Вот уж персонаж,которого не жалко ни чуть. super
Цитата: J. Doe
Теперь мне нравятся характеры абсолютно всех персонажей, включая Юки

Ну Юки ещё не совсем излечился.)Просыпается,рядом лежит полураздетая Юно.И этот ненормальный,как типичный ОЯШ начинает орать от ужаса.Ну что это такое в самом деле.) worry
С Девятой мне тоже интересно-я думал,что у неё второй глаз выковыряли,а тут почему то два показывают. А история её меня тоже тронула,как обычно в аниме- все тут несчастные и обиженные жизнью.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Самое интересное, это вопрос Акисе, можно ли вернуть всё в норму.

Мне хотелось бы чтобы было можно всё исправить,но вроде нельзя всё таки. cry Но тогда странный какой то Бог получается. hm
^.^ Simka ^.^
Наконец-то! Долгожданная серия! kawai
Девятую так жалко было, чуть не разревелась, но она так героично ушла из жизни, жаль что это не помогло открыть дверь, но всё же... cry
А вот одиннадцатого совсем не жалко, наглый, эгоистичный, заперся там вообще его терпеть не могу hit
Становится всё интересней и интересней, чем же всё закончится unknow не могу дождаться aaa
Цитата: динамик
я думал,что у неё второй глаз выковыряли,а тут почему то два показывают.

Так вроде бы ей доктор в одной из серий искусственный глаз поставил, если я конечно не ошибаюсь
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Ну Юки ещё не совсем излечился.)Просыпается,рядом лежит полураздетая Юно.И этот ненормальный,как типичный ОЯШ начинает орать от ужаса.Ну что это такое в самом деле.)

И правда ) Главное, людей убивать пачками, а потом их имена в блокнотик заносить - это нормально, а девушку увидел и чуть с кровати не свалился.
J. Doe
Цитата: Dzjubei Kibagami
должна была исчезнуть, так как она уничтожила своё существование до начала игры.

Хе-хе, научная фантастика уже давно нашла несколько способов решение таких вот парадоксов, как "парадокс дедушки"=) Я могу назвать два:
1-ый, как во Вратах: существует ОГРОМНОЕ кол-во линий реальности, в которых есть все возможные варианты событий, и если кто-то меняет прошлое, то он просто переходит на другую линию, в которой то, что он изменил, уже произошло. Т.е. если ты убьешь себя в прошлом, мир перейдет на линию, в которой тебя убили, но существует еще огромное кол-во линий, в которых ты жив, и кто-то может еще перейти на одну из этих линий, но такой способ не подходит к этому аниме))
Поэтому 2-ой: существует одна линия реальности. Но, если каким-то методом изменить прошлое, к примеру в 2000 году, то это не отобразится на основной линии, просто от этого места (2000 год) пойдет еще одна ветвь реальности с измененным миром. События в аниме тогда легко объяснить:
^.^ Simka ^.^
Цитата: Dzjubei Kibagami
Самое интересное, это вопрос Акисе, можно ли вернуть всё в норму. Если окажется что нет, то значит Деус обманул Девятую.

Думаю, что в аниме должно быть возможным вернуть всё в норму, но как это обычно бывает, в аниме любят делать что-нибудь шокирущее, так что может быть такой вариант, что это не возможно. Вот только я не поняла как из этого получится, что Деус обманул девятую? Он ей что-то обещал или что? unknow Тогда в принципе он всех обманул, раз пообещал, что кто-то из них сможет стать Богом, а в итоге получится, что мир разрушится...и Богом никто так и не станет. Но всё же думаю врят ли будет такой конец, думаю там что-нибудь поинтереснее придумают.
J. Doe
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Вот только я не поняла как из этого получится, что Деус обманул девятую? Он ей что-то обещал или что?

Мы думаем, что Деус, когда вызвал к себе 9-ю и проткнул ее (а мож и иллюзия) заключил с ней какой-то договор) А игра на выживание с заманчивым призом еще в силе.
Dzjubei Kibagami
J. Doe, встречал и более невероятные фантастические теории ) Ну в общем может и так, скоро всё узнаем - осталось 5 серий ))
DarkHorror
Да атмосфера накаляется, как же мне очень интересно к какому логическому или нелогическому концу это приведет. Давненько не видел такой захватывающей сюжетной линии, и чего сериал в Японии провалился, мангу что ли все прочитали...а сериал не пошел как говорится.
Да кто же такой этот Акисе unknow взял и вот так пришел к Деусу на встречу, и Муру-Муру его похоже отлично знает. Но и он не всезнающий, про Гасай похоже далеко не все знал, да и про игру тоже.
И что же Деус сотворил с девятой, что даже мир раньше времени рушится начал, перед этим он говорил, что ему тоже надо сделать свой ход, игру он уже ускорил.
Что касается Девятой, да жалко ее, но если честно она весь сериал такой непоследовательной была, вот и в этой серии сначала гонялась, чтобы Юкки убить, потом выстрелить не смогла.
Тоже не могу понять, что же еще в пяти сериях показывать будут, мир итак вот-вот рухнет.
динамик
Цитата: DarkHorror
Тоже не могу понять, что же еще в пяти сериях показывать будут, мир итак вот-вот рухнет.

Да по моему однозначно серий будет меньше,чем заявленных 26(наверно 24).По времени уже не успевают показать ещё 5 серий до конца зимнего сезона.У той же Легенды о легендарных героях тоже пару серий скосили,так как сериал имел низкие рейтинги.
Цитата: DarkHorror
но если честно она весь сериал такой непоследовательной была

Так может потому и сериал не стал хитом что слишком много таких вот непоследовательностей и нелогичностей было по его ходу.Рисовка опять же бюджетная.Серии были то действительно захватывающими,то скучными и нелепыми.В общем провисаний хватало.Всё похоже на Страну смертников,которая тоже подавала большие надежды,а результат вышел неутешительный.
Вот на звукоряд и опы с эдами я пожаловаться не могу,всё на отлично.
Томоки Сакурай
ну товарищи очень много за и против я прочитал,а лично мне понравилось особенно юна))) а то что серии бывали скучноватыми это бывает,но скажите мне хоть одну анимеху где каждая серия бомба? я таких не видел,вот почти это да(и их очень мало). Рисовка,ну вроде хорошая, хотя и судят её те кто не может рисовать))) мне говорили что похоже на эльфийскую песнь,но я думаю далеко,но жанр похож. Так что пока не закончился анимехе 5 по 5-ти бальной шкале,смотрю его не зря)))
wanz
Это просто шедевр! Просмотрел все серии, но не смог остановится, и перешел к манге. В итоге, выпал из жизни, я часов на 10 - 11.)
DarkHorror
Да уж столько смертей на одну серию, но всеравно захватывающе super
Личность Акисе наконец раскрыли, Наблюдатель, а Деус его создатель. Ну в принципе подходит, он постоянно все записывал, вот только замуту с получением им дневника я не понял - ну есть у него теперь дневник, особо это ничего не поменяло.
Эх, Юкки пострелял всех своих друзей, но мы все так хотели, чтобы он Юно доверял, вот к чему это привело.
Юно играет в какую-то свою игру, неужто она эти игры по кругу гоняет, с двумя Гасай и двумя дневниками у меня что-то даже догадок нет, посмотрим через неделю, что там Акисе Юкки показал.
Очень обидно, что мертвых все же не оживишь, даже став богом, души к сожалению вернуть нельзя - все оказалось просто.
Итак, в игре остались Юно и Юкитеру, с нетерпением жду развязки. И наверное количество серий все же сократят.
J. Doe
Цитата: DarkHorror
Личность Акисе наконец раскрыли,

Да лучше б не раскрывали... До этой серии он был самым нормальным персонажем. Но... За что? Почему? Почему именно он? dead
А так серия динамична, очень даже. Написал бы, как она мне понравилась, но Акисе все испортил.
Цитата: DarkHorror
неужто она эти игры по кругу гоняе

Кажись, это уже 3-ий раз, судя по кол-ву дневников.
Я правда не понял как это "нельзя вернуть души"? Я думал, что и тела вернуть нельзя, странно как-то.
Не понимаю, нафига они сцену с поцелуем влепили? Это же не сёнэн-ай, неужели им так захотелось рейтинг сериала под конец снизить? dead
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.