Полная версия этой страницы: Дневник будущего/Mirai Nikki/Future Diary
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Dzjubei Kibagami
Цитата: Эллезар
те же гетры и шорты но другого цвета)

Не смешно shock ))
SakiMoon
А мне вот интересно... когда мангака рисовала Юки в таком прикиде, какую реакцию она расчитывала получить от читателей? Она специально пыталась настроить нас на негатив или у нее вкус такой... странный? shock
Dzjubei Kibagami
Цитата: SakiMoon
Она специально пыталась настроить нас на негатив или у нее вкус такой... странный?

По-моему, первое, хотя возможно и то и другое ))
shadeofangel
10 серия улыбнула. aha
Муру муру оторвалась по полной.

Юки и Юно такие няшки. kawai Может же Юки выглядеть хорошо если заставить.
"Почему я не могу влюбиться в Юно?" - хороший вопрос.
Акисе все правильно рассчитал.

Детектив наконец - то начал действовать сам. Решил убрать сразу двоих.
Хотя мог еще подождать, но время неумолимо быстро бежит.
Только я забыла, зачем яму Юно выкопала, бассейн решила построить?

Это такой глюк "Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста" у своего же комментария?
динамик
Цитата: shadeofangel
Это такой глюк "Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста" у своего же комментария?

Так ты лучше в следующий раз ставь спойлер,а не скрытый текст(его вообще лучше не использовать) hm
Цитата: shadeofangel
Только я забыла, зачем яму Юно выкопала, бассейн решила построить?

Трупы родителей спрятать? или Юки похоронить! aha
Цитата: SakiMoon
когда мангака рисовала Юки в таком прикиде, какую реакцию она расчитывала получить от читателей?

Тут по моему уже писали вроде?-чтобы показать его ранимую детскую душу. badsmile
shadeofangel
Цитата: динамик
Так ты лучше в следующий раз ставь спойлер,а не скрытый текст(его вообще лучше не использовать)

Аригато, теперь поняла.
Цитата: динамик
ут по моему уже писали вроде?-чтобы показать его ранимую детскую душу.

Бедненький даже пожалеть захотелось. Мангака садист, wtf ребенка заставлять таким заниматься.
Цитата: динамик
Трупы родителей спрятать?

Ого глубокая могилка!
SakiMoon
Цитата: динамик
Тут по моему уже писали вроде?-чтобы показать его ранимую детскую душу.

да? наверное я не обратила внимание
Эллезар
Цитата: shadeofangel
Ого глубокая могилка!

Чтоб всякие Акисе не лезли)))
Daimond
Цитата: Эллезар
Чтоб всякие Акисе не лезли)))

=_= Акисе пролезет везде и всегда)НУ тянет его на сёнен-ай)
Эллезар
Цитата: Daimond
НУ тянет его на сёнен-ай)

Kari-chan
Цитата: Daimond
=_= Акисе пролезет везде и всегда)НУ тянет его на сёнен-ай)

dontunderstand
Я так и думала, что будут такое писать, вот так и думала.


Цитата: динамик
Так а чего он их раньше не завалил тогда?На кой они нужны то были детективу?

Убить собаковода. А теперь они уже больно опасными стали, еще и Акисе появился.
Цитата: SakiMoon
когда мангака рисовала Юки в таком прикиде, какую реакцию она расчитывала получить от читателей? Она специально пыталась настроить нас на негатив или у нее вкус такой... странный?

Честно говоря, меня эти шортики, гольфики и шапочка взбесили сразу. Но вот в манге мне Юки даже нравился иногда, а тут, ну просто вообще.
Да и в манге у него на свадьбе костюмчик был лучше, и у Юно лучше все выглядело.
Эллезар
Цитата: Kari-chan

Я так и думала, что будут такое писать, вот так и думала.

cry3 Акисе этого не заслужил(
динамик
Цитата: Kari-chan
А теперь они уже больно опасными стали, еще и Акисе появился.

Ага,а раньше они были не опасными?)Он разве не видел,какую резню они устроили тогда в секте?И зачем опять такая хитрая комбинация,по ловле Юно и Юки?
Эллезар
Цитата: динамик
И зачем опять такая хитрая комбинация,по ловле Юно и Юки?

У него просто нет времени) badsmile
динамик
Что сказать,крутая получилась 11 серия,даже очень. super
Хитрый план Курусу против Юно и Юки был для меня очень неожиданным.Я до последнего момента гадал,что за идиотизм и на кой он надумал играть с Юки в русскую рулетку.Но продумано всё было гениально.
Правда Юно,как обычно,вела себя молодцом,а Юки -идиот идиотом.)Юно его бегает спасает,а он всё ноет -приди в себя,остановись.Жаль правда,что Юно четвертому только ухо отстрелила. badsmile
Удивительно,конечно,что детективы стрелять метко не умеют,а Юно с Юки как всю жизнь только этим и занимались.))
Понравилась трогательная сценка-поцелуй над бездной и падение вниз(правда сомневаюсь,что там можно было выжить))) dead
Пожалуй,что причина по которой Курусу хочет стать богом благородная,но вот методы опять же.И что он имел в виду,когда говорил Урю-что Юки с Юно уничтожат мир,а ты сделаешь мир лучше?
В конце детектив в бинтах выглядел уж совсем зловеще. shock
Эллезар
Цитата: динамик
В конце детектив в бинтах выглядел уж совсем зловеще.

Злобный мумий)

Цитата: динамик
И что он имел в виду,когда говорил Урю-что Юки с Юно уничтожат мир,а ты сделаешь мир лучше?

Ну в манге он имел в виду что у Урю есть причина, чтоб стать Богом, а у Юки с Юно ее нет)
Dzjubei Kibagami
М-да, 11 серия многое объяснила, однако, по-моему, Первого и Вторую логичнее было бы уничтожить после смерти всех остальных владельцев. Кроме того, что-то я не верю, что Девятая такая благородная. Похоже, она ведёт двойную игру - хочет, чтобы Юкки и Юно почувствовали себя в безопасности, а потом сдаст их Четвёртому. Хотя, кто знает..
Kari-chan
Странно же. вроде мангу читала, знаю что и где, а за героев переживаю worry
Кстати, внезапно, запалила Акисе в эндинге, великолепненько тааак. Еще бы его в опе засветил и было бы мне счастьерадость.
Цитата: динамик
Юно,как обычно,вела себя молодцом,а Юки -идиот идиотом.)Юно его бегает спасает,а он всё ноет -приди в себя,остановись.

Мне понравилась его фраза "прости, что не смог тебя остановить". А ничего атк, что если бы он ее остановил, то умер нафиг в рулетке lny
Цитата: динамик
Пожалуй,что причина по которой Курусу хочет стать богом благородная,но вот методы опять же.

А какие еще могли быть методы? Выпал шанс - надо хвататься, него выбора нет hm

Цитата: Dzjubei Kibagami
Первого и Вторую логичнее было бы уничтожить после смерти всех остальных владельцев

Все идут методом "от сильнейших к слабейшим" нет гарантий, что Юно тебя не грохнет, пойдет заскок - и кирдык тебе.
динамик
Цитата: Kari-chan
А ничего атк, что если бы он ее остановил, то умер нафиг в рулетке

Точно-точно aha Там ведь последняя пуля оставалась.Только вот выстрелил бы Курусу или нет-вот вопрос.По идее его самого бы за убийство должны тогда бы посадить и тогда он ни чем бы не помог сыну. unknow
Цитата: Kari-chan
Все идут методом "от сильнейших к слабейшим" нет гарантий, что Юно тебя не грохнет

А откуда ему знать,что Юно сильнейшая?Он что всех владельцев дневника уже вычислил?
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
А откуда ему знать,что Юно сильнейшая?Он что всех владельцев дневника уже вычислил?

Вот-вот, походу, там будут не менее опасные противники. К тому же, как показывает практика, против дневников могут с успехом бороться даже простые люди (Акисе. Он мне не нравится, но его достоинства я отрицать не могу). По мне, если говорить, что сильнейший = опаснейший, то Юно и Юкки сейчас самые не опасные, т.к. обнаруженный враг, которого ты знаешь во всех подробностях, фактически - побеждённый враг. А вот другие владельцы опасны - неизвестно, с чем столкнёшься. Так что логичнее всё же убрать Первого и Вторую после того, как с их помощью будут убиты остальные владельцы.
Эллезар
Цитата: динамик
Только вот выстрелил бы Курусу или нет-вот вопрос.По идее его самого бы за убийство должны тогда бы посадить и тогда он ни чем бы не помог сыну.

Думаю что он предусмотрел все и на этот вариант)
Kari-chan
Цитата: динамик
А откуда ему знать,что Юно сильнейшая?Он что всех владельцев дневника уже вычислил?

Цитата: Dzjubei Kibagami
Вот-вот, походу, там будут не менее опасные противники.

Вообще они сильнейшим считают Юки, и обращаются всегда к нему.
Хотя вообще он что-то типо секретаря у сумасшедшего босса thinking
Юно и Юки уже несколько раз выходили из тупика, всем остальным владельцам это еще не удавалось.
А вышли один раз - выйдут и в третий, и в четвертый.
Да и их место нахождения известно, они же школьники.

Цитата: Dzjubei Kibagami
простые люди (Акисе

Ну не скажиии...
Dzjubei Kibagami
Kari-chan,
Цитата: Kari-chan
Ну не скажиии...

Не уж то он всё же владелец? Вроде пришли к выводу, что нет.
Эллезар
Цитата: Dzjubei Kibagami
Не уж то он всё же владелец? Вроде пришли к выводу, что нет.

Он не владелец)Но и не простой человек)))
динамик
Меня ещё в этой серии повеселила Муру-Муру,которую помощник детектива принял за Курусу(-Шеф вы сегодня как то милее выглядите) aha А потом устроившая допрос с пристрастием.))
Цитата: Эллезар
Но и не простой человек

Тоже Бог,что ли?Или замаскировавшаяся Муру-Муру??) hoho
Эллезар
Цитата: динамик
Тоже Бог,что ли?Или замаскировавшаяся Муру-Муру??)

aha Сами увидете)
Oreshek
Что то тут никого не было давненько Итак 12 серия super Чтож,я был офиге знаете от чего, в серии не пахло тряпкой куном shock Было очень очень круто, юки молодец, а юно блин самоубийцамана кошкэ!!! Вот откуда откуда она знала что то светошумовая граната?? Откуда знала что Юки не попадёт в неё? Аааа это нечто! А четвертый вообще с катушек съехал, но всё же молодец что опомнился, пожалуй его решение, сломать днневник было самое разумное, молодец он, а девятая пусть присматривает за сыном! Иначе hit Вот только этот помощник, как его, ношидзу? Короче который в наручниках с девятой был, он что никак не отреагировал на то, что четвертого в водоворот затянуло и он исчез???интересно интересно... Увидев такое можно впасть в панику. И ПОСЛЕДНЕЕ самое интересное!!!!! Шприцы... таблетки.... в сумке... у юно... аааа я как это увидел, сразу чувство дежавю! Врубил первую серию и там тоже были таблетки! И Юно кричала Очнись Юки! Очнись! А потом её зарубали? О.о Неужели Юно хочет стать Богом и убить Юки, накормив таблетками? Нееет Но кто же станет богом? Кто тот человек со злобной улыбкой который зарубил Юно топором в начале первой серии? Кто же это... Неужте Акисе? Он еще тот типок, еще и смс отправил Юкитеру, хм странно очень, очень странно! hero Ну что ж, дамы и господа, гуляем весь новый год и ждём проду hey Чувствую там будет нечто кое что интересное... кое что более... жуткое хе хе хе
Эллезар
Цитата: Oreshek
Вот откуда откуда она знала что то светошумовая граната??

Учитывая познания Юно в использовании оружия, думаю для нее не составило труда их отличить)

Цитата: Oreshek
Вот только этот помощник, как его, ношидзу? Короче который в наручниках с девятой был, он что никак не отреагировал на то, что четвертого в водоворот затянуло и он исчез???

А как он должен был реагировать? unknow

Цитата: Oreshek
Врубил первую серию и там тоже были таблетки! И Юно кричала Очнись Юки! Очнись!

Блин зачем было спойлеры в первую серию вставлять не пойму(((
Oreshek
Цитата: Эллезар
Блин зачем было спойлеры в первую серию вставлять не пойму(((

Я делаю предположения из увиденного в 12 серии, и увиденного в первой серии. Если ты читал мангу, то тебе конечно уже всё известно, а для меня было шоком и новостью увидеть то, что показали в конце 12 серии.
Цитата: Эллезар
А как он должен был реагировать?

А если б ты увидел что чувака засосало в водоворот из ниоткуда, ты б тож норм отреагировал? hey
А какую роль вообще Акисе тут играет, если он не владеет дневником... хотя к Акисе приходила муру муру, в какой то серии показывали их знакомство. Но что между ними произошло? unknow черт cry долго же ждать теперь.
Интересно какой новый опенинг и эндинг сделают авторы run
Эллезар
Цитата: Oreshek
А если б ты увидел что чувака засосало в водоворот из ниоткуда, ты б тож норм отреагировал?

Учитывая то что он знает про дневники то реакция вполне нормальна)
Oreshek
Цитата: Эллезар
Учитывая то что он знает про дневники то реакция вполне нормальна)

А он знал про дневник? О.о тогда ясно, я думал не знал cool
динамик
Отличная 12 серия.Включаюсь в разбор полётов.)
Юки и правда в этой серии порадовал-всегда бы так. super
Наконец то понял,что Юно миленькая,готова пожертвовать собой ради него.Хочу мол быть с тобой и наблюдать звёздное небо!Романтично.) inlove
Юно вообще надо не в школе учится,а в спецназе высокую должность занимать(так легко завалить кучу обученного народа,где,блин,такому учат ни как не понимаю) badsmile
Курусу было жаль в конце,его прощальное напутствие правда немного нелогично(позаботься о сыне Урю,выживи Юки)-выжить то один всё же должен.
И,да,что там было среди остального в рюкзаке у Юно??)И зачем Акисе пытался опять её подставить(ох дождётся,что Юно его грохнет)))

Цитата: Oreshek
Вот откуда откуда она знала что то светошумовая граната?? Откуда знала что Юки не попадёт в неё?

Хм,а разве она это знала? unknow Юно же заявила,что готова умереть,так как вполне уже счастлива.)Ни каких подводных камней я тут не обнаружил)
Цитата: Oreshek
в серии не пахло тряпкой куном

Да это было здорово.Только вот надолго ли??
Oreshek
Цитата: динамик
Хм,а разве она это знала? Юно же заявила,что готова умереть,так как вполне уже счастлива.)Ни каких подводных камней я тут не обнаружил)

Юно точно психопатка, 100 процентная aha hero shock
А что там было у неё в рюкзаке? когда она сказала медикоменты, показали кучу... wtf шприцов и банок, и потом сказал Разное, что это было, я так и не разобрал. Смотрел в 240 каестве в контакте ct
jay dy
Цитата: динамик
Только вот надолго ли??

Ну,он так и продолжит сопли распускать,но скоро он себя покажет с другой стороны...
Цитата: динамик
И,да,что там было среди остального в рюкзаке у Юно??

Это черепа тех трупов из "тайной комнаты" Юно swet
Oreshek
Цитата: jay dy
о черепа тех трупов из "тайной комнаты" Юно
--------------------

dark оу.... еще больше непонятного впереди. и какого фига она там тогда яму рыла thinking черт, ждем проду warm
динамик
Цитата: jay dy
Это черепа тех трупов из "тайной комнаты" Юно

Ха.) shock А зачем она их с собой на прогулку то повезла?? dead
Цитата: Oreshek
какого фига она там тогда яму рыла

Вот-вот,тоже сразу об этом подумал.)Копала такую глубокую яму,потом сама забыла зачем. zorro
Эллезар
Цитата: динамик
Ха.) А зачем она их с собой на прогулку то повезла??

SakiMoon
Цитата: динамик
Юно вообще надо не в школе учится,а в спецназе высокую должность занимать(так легко завалить кучу обученного народа,где,блин,такому учат ни как не понимаю)

это у нее похоже навык с рождения badsmile
Цитата: Эллезар
Знакомство с родителями))))

оригинально cry обычно в таких случаях на могилку возят "знакомить", а тут - все свое ношу с собой? aha
Oreshek
Цитата: SakiMoon
оригинально обычно в таких случаях на могилку возят "знакомить", а тут - все свое ношу с собой?

aha aha aha инфаркт родителей юки обеспечен
Эллезар
Цитата: SakiMoon
оригинально обычно в таких случаях на могилку возят "знакомить", а тут - все свое ношу с собой?

Ну это же Юно)У нее все не как у людей)
SakiMoon
Нормально так в конце серии Курусу чаек пил... СЛАДКИЙ dead
погрыз бы сахарку, че заварку то переводить badsmile

Цитата: Эллезар
Ну это же Юно)У нее все не как у людей)

ну, была бы она как все, не было бы ее уже, а Юкки и подавно...
Oreshek
Цитата: SakiMoon
Нормально так в конце серии Курусу чаек пил... СЛАДКИЙ

ооо да, тоже удивил момент aha
И всё же, насчет юно столько нестыковок cool та еще чудачка bk
Народ, а кто что знает про акисе? кто он ваще такой? Он не владеет дневником, но к нему приходила муру муру shock какую роль сдесь играет этот чувак и чё он к юки пристал, еще чуть чуть и юно пойдёт ему харакири делать fight
Эллезар
Цитата: Oreshek
Народ, а кто что знает про акисе? кто он ваще такой?

hey Читайте мангу и узнаете)))
Oreshek
Цитата: Эллезар
Читайте мангу и узнаете)))

ннееее.... а то меня потянет прочитать её до конца=С а это не есть гуд, узнать всё раньше времени hero
Эллезар
Цитата: Oreshek
ннееее.... а то меня потянет прочитать её до конца=С а это не есть гуд, узнать всё раньше времени

Личность Акисе раскроют как раз таки в конце)
Oreshek
Цитата: Эллезар
Личность Акисе раскроют как раз таки в конце)

dontunderstand
Dzjubei Kibagami
Уф, наконец-то, я добрался до сей темы )) Ну 12 серия действительно порадовала, правда Четвёртый совсем свихнулся, вот и проиграл позорно.
И кстати всё же очень интересно, зачем Юно черепа в сумке? Она перед ними ритуалы жертвоприношений проводит что-ли? badsmile Или кладёт под подушку на ночь?! wtf
Oreshek
Цитата: Dzjubei Kibagami
И кстати всё же очень интересно, зачем Юно черепа в сумке? Она перед ними ритуалы жертвоприношений проводит что-ли? Или кладёт под подушку на ночь?!

Цитата: Эллезар
Знакомство с родителями))))

пока это единственный ответ... и наверно так и буддет о.о
Tetressz991
Эх когда же новые серии, все же аниме очень хорошее.
ZL01_DeD
Меня кое-что удивило в 12 серии, в манге граната выглядела точно как боевая, я уже подумал, что Юно взорвалась, а в аниме она уже как световая.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.