Полная версия этой страницы: Дневник будущего/Mirai Nikki/Future Diary
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Nafalem
Меня вот больше в Шок привело поведение подрывницы shock то она помогает тому чьи мотивы совершенно непонимает, если поняла то нобелевскую премию ей дам, то принимается убивать ГГ как всегда самыми нелепыми способами (честно я бы его убил уже нн-ое кол-во раз), то через секунду им помогает и еще Юно со своей подозрительностью ее отпускает... ладно допустим это жанр такой если бы все было слишком правдоподобно серий было бы в 3 раза меньше. Но кол - во ляпов тут огромно я сбиваюсь со счета после 7-8 минуты просмотра серии.
Больше всего радует песенка и анимация опенинга аж до мурашек очень атмосферно!
Продолжаю просмотр из-за хорошей идеи, и Юно конечно)!
Kintoki
Цитата: ZL01_DeD
Меня кое-что удивило в 12 серии, в манге граната выглядела точно как боевая, я уже подумал, что Юно взорвалась, а в аниме она уже как световая.

как надо читать мангу?

Одноглазка соврала на счёт боевой.......

ЗЫ в манге просто у гранаты классический вид....тут другой....
зЫЫ и в анимешке .....одноглазка ничего Юкитере не сказала, что это световая граната...сказала, что просто взорвётся
skorpion1996
что могу сказать об аниме : главного герая сделали огромным плаксой.. но это подчёркивает суть и ( некую ) красату.. а героиня мне казалось что после некого времени станет тише а фиг мне также сходит с сума .. аниме средние нет такого чтобы прям тянуло смотреть следующею серию )
бася2
Дамс....гг конечно плакса, что меня смутило в первой серии, а вот потом втянулась и таааааак понравилось.....прямо.....одни эмоции ...>.<....
DarkHorror
Ну вот и у меня дошли руки до этой новинки. Просмотрелись все вышедшие серии довольно быстро.
Юно такая милашка kawai , хоть и больная на всю голову, но если честно среди участников игры все такие походу.
Мысли, которые приходят в ее голову shock , еще и с катушек съезжает частенько, но все-равно она милашка)
Пятый порадовал, все то он знает и про яды, и про электричество (силу току с пятикратным запасом взял, чтоб наверняка), и про ядовитые газы (слабенький он какой-то правда был).
Ну, а четвертый чего-то мудрил мудрил, и в результате слился.
Террористка вообще не последовательна, я так и не понял чего же она хочет unknow
В общем, буду смотреть дальше.
динамик
Ну вот и 13 серия.
Она оказалась очень интригующей и с неожиданной концовкой(хотя о том что Юно сделает такое с Юки я уже и читал))).
Акисе всё таки загадочный персонаж.На равных обсуждает происходящее с детективом Нисидзумой,организовывает поиски Юки(зачем ему всё это надо??). unknow
Хината с Маю сладкая юрийная парочка(Маю так вообще практически извращенка) badsmile
Удивило наличие в Японии такого количества пустующего жилья,даже с электричеством и водой.Люди ,как класс,помимо героев там походу отсутствуют вообще aha
а финал серии ну очень хорош

Да и пари Деуса с Муру-Муру тоже доставило-Я ставлю на Вторую,а ты на кого Деус?-Я своего мнения не меняю,ставлю на Юкитеру!.
А,да,ещё как обычно посмешил бонус-
Муру-Муру-Оханьки,хиханьки ты спасла меня hoho
Dzjubei Kibagami
Ну вот Юно и показала свою истинную сущность маньяка - в решающий момент плевать она хотела на чувства Юкки - ради его спасения решила пока обезвредить его )) А может и не ради..
Кстати, роль Муру-Муру всё более загадочна и интересна.
DarkHorror
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну вот Юно и показала свою истинную сущность маньяка

Расчетливого маньяка, вспомнить хотя бы как она вычислила двенадцатого, бросив камешек. Знала ведь, что Юкки такого ей не позволит, вот и накачала (вот и выяснилось зачем Юно все это в сумке везла). Решила все угрозы разом ликвидировать. Я такое развитие прямо сразу предположил, как только она за водичкой пошла.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Кстати, роль Муру-Муру всё более загадочна и интересна.

Мне ее роль пока вообще непонятна, очень она похожа на мелкого участника игры с косичками, хотя может я что-то путаю. Кстати может я пропустил, но как она подтолкнула Курусу к активным действиям?

Да заключительный кадр хорош super Прям захотелось этот кадр на рабочий стол.
Kari-chan
Фууф, наконец-то руки дошли)
В 13-ой серии ну просто покатилась от смеха loool
"Катсура да", все аниме ждала эту фразу от Акисе aha
Весело получилось.

Так, сейчас пошли серии, которые будут меня раздражать. Ибо меня раздражает чуть ли не каждое действие Юно.

А Акисе молодец.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну вот Юно и показала свою истинную сущность маньяка - в решающий момент плевать она хотела на чувства Юкки - ради его спасения решила пока обезвредить его )) А может и не ради..

Юно движет лишь лубоф! Love and death hero
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
Love and death

Весьма своеобразное сочетание badsmile
SakiMoon
Хорошая серия, мне понравилась. Юно не перестает удивлять. Кадр на троне с черепами супер! super Только вот почему она в нижнем белье сидит? (или это купальник)
Акисе интересен. А вот инспектору то чего надо? И вообще, чего вдруг все ринулись спасать Юкки? Всем ведь известно, что Юно его любит и ничего с ним не сделает. Не понятно мне unknow
Dzjubei Kibagami
Цитата: SakiMoon
Только вот почему она в нижнем белье сидит? (или это купальник)

Она, как переходит в стадию сверхманьяка, всегда так, насколько я понял.
Цитата: SakiMoon
И вообще, чего вдруг все ринулись спасать Юкки?

Ох, спасать ли??
Цитата: SakiMoon
Всем ведь известно, что Юно его любит и ничего с ним не сделает.

А кто ж знает логику маньяка? Она любит его и поэтому может с ним что-нибудь сделать, например, припарировать, чтобы хорошо сохранился ))
SakiMoon
Цитата: Dzjubei Kibagami
Она, как переходит в стадию сверхманьяка, всегда так, насколько я понял.

Что то я раньше не замечала за ней такого. Или она первый раз в стадии "сверхманьяка"?
Dzjubei Kibagami
Цитата: SakiMoon
Что то я раньше не замечала за ней такого. Или она первый раз в стадии "сверхманьяка"?

Да нет, уже раз как-то так было, только вспомнить не могу когда ((
DarkHorror
Цитата: Dzjubei Kibagami
Да нет, уже раз как-то так было, только вспомнить не могу когда ((

Я вот тоже ничего такого не припоминаю, в стадии манъечки она постоянно, но до такого не доходило еще (черепа на ручках кресла брр..)

Цитата: SakiMoon
что Юно его любит и ничего с ним не сделает. Не понятно мне

Спасать его Акиса ринулся и даже команду спасения сколотил. А понять его мотивы я пока не могу dontunderstand
Kari-chan
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ох, спасать ли??

Ну да, не убивать же. Юки-то жалко.
Цитата: SakiMoon
Только вот почему она в нижнем белье сидит?

Жарко, ну или бегать удобнее aha
Цитата: DarkHorror
Я вот тоже ничего такого не припоминаю, в стадии манъечки она постоянно, но до такого не доходило еще (черепа на ручках кресла брр..)

Не, не, не всегда, только когда к Юки приближается опасность, ну или Юно думает, что к Юки приближается опасность.
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
Жарко, ну или бегать удобнее

Может и так )
Цитата: Kari-chan
Не, не, не всегда, только когда к Юки приближается опасность, ну или Юно думает, что к Юки приближается опасность.

Она так всё время думает, по-моему. Была бы её воля, уничтожила бы весь мир и оставила бы только себя и Юкки - полная безопасность и рай в её понимании )) .... Может она к этому и стремится??
динамик
Цитата: Kari-chan
Не, не, не всегда, только когда к Юки приближается опасность, ну или Юно думает, что к Юки приближается опасность.

aha А у Юно отличная отмазка,я не всегда маньяк, атолько когда кто то приближается к моему любимому Юки.)
И всё таки она очень напоминает Сендзёгахару.)Уж в этой так серии особенно-привязала тоже любимого к креслу(никому его не отдам,он только мой) badsmile
DarkHorror
Цитата: Kari-chan
ну или Юно думает, что к Юки приближается опасность.

Да, по-моему, она так почти все время думает, иногда вон улыбается вовсю, но мыслишки в голове shock
Еще вспомнилась сцена в полицейском участке , где она оружие искала с остекляневшими глазами, эх не повезло тому мужику, которому от нее огнетушителем досталось.
J. Doe
Довольно интересная вещь. Я не сильно люблю ждать, по этому стараюсь начинать смотреть онгоинги, когда вышла хотя бы половина. И эти 14 серий меня действительно заинтересовали. Сюжет на высоте, рисовка мне тоже нравится. Немного раздражает Тряпка-кун, иногда, но я считаю, что в основном его характер хорошо проработан под такой жанр, т.к. видно, что он человек, способный ощущать чувство страха в опасных ситуациях и сомневаться в своих действиях. Но иногда уж сильно плаксив или сильно геройствует. Так же понравились характеры и остальных персонажей. Не нравится лишь одно - комедийные моменты в сериале, считаю, без них было бы лучше (Но финал истории о сёдзё доставил aha ). Что касается комедии после эндинга - тут претензий не имею, в тему и смешно. Опенинг тоже шикарный, равно как и эндинг.
Интересно, что же хочет Юно и вообще кто она такая? Ведь я так понял дневники даются тем, кто хочет что-то изменить. А ее прошлое пока скрыто. Вряд ли она хочет просто быть с Юки. К тому же спор той малявки с Богом, думаю, что она поставила на Юно не просто так, а раз игра на выживание, то у нее были причины думать, что Юно готова убить Юки. В тот момент малявка казалась довольно серьезной.
Эх... Теперь ждать по серии в неделю unlucky
Kari-chan
Хм...
В аниме ребят решили не заливать бетоном, а душить газом badsmile
Разницы, в общем-то, особой нет.
Смутило, что так много запихали в одну серию. Я даже не переживала за Акисе и других ребят. А у Косаки вообще весь пафос убрали. Да и Акисе-кун в манге мне нравился, почему-то, больше. Хотя смартфон доставил
А еще в манге у Юно грудь была больше. Или мне показалось. Да и милее она там была, а тут в вечном состоянии "Юно защитит тебя"
Тюрьма Юки больше похожа была на тюрьму из Скайрима hm
Еще и сейчас пойдут серии с владельцами, которые мне не нравились и я их вообще плохо помню thinking
А, забыла еще, Юки молодца! Неплохую пощечину треснул super
В манге мне этого не хотелось, а вот в аниме очень даже.

И еще наконец-то появилась чуть ли не главная интрига произведения: кто же этот загадочный третий труп?
Цитата: J. Doe
Интересно, что же хочет Юно и вообще кто она такая?

Защитить Юки она хочет.
Цитата: J. Doe
К тому же спор той малявки с Богом, думаю, что она поставила на Юно не просто так, а раз игра на выживание, то у нее были причины думать, что Юно готова убить Юки.

Мне вот всегда казалось, что Муру, что Деус делали ставки методом тыка lny
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
В аниме ребят решили не заливать бетоном, а душить газом

в манге заливали бетоном? shock
Цитата: Kari-chan
И еще наконец-то появилась чуть ли не главная интрига произведения: кто же этот загадочный третий труп?

а я знаю, а я знаю stareyes (случайно в нете на спойлер наткнулась) Кстати, только заметила, что в опенинге 3 черепа...
Цитата: Kari-chan
у Косаки вообще весь пафос убрали

че то я не поняла про Косаку. С чего вдруг он стал владельцем дневника?
Цитата: Kari-chan
Смутило, что так много запихали в одну серию.

а не зная мангу вроде и не кажется, что много запихали. Вот только что это такое в конце было? дети какие-то и крупная тетя... unknow
Цитата: Kari-chan
Юки молодца! Неплохую пощечину треснул

ага... Юно че то вообще с катушек съехала... уж чересчур тут...
J. Doe
Цитата: Kari-chan
Защитить Юки она хочет.

Не, я не о том. Мне интересно почему она получила дневник и что хочет изменить с его помощью (ведь Юки до этой игры опасность не грозила) так что думаю у нее есть и свои планы на будущее, не считая желания защитить Юки. Ее прошлое не зря же пока скрыто))
А на счет метода тыка.. Хм, возможно hey
Но логику ведь никто не отменял)) Если победитель тот, кто останется в живых а Юно сделает все для Юки, то она явно не сможет его убить, и по этому ставить на нее, по крайней мере, нелогично.

Цитата: SakiMoon
а я знаю, а я знаю (случайно в нете на спойлер наткнулась) Кстати, только заметила, что в опенинге 3 черепа...

А я и не заметил, прикольно))
Даже теряюсь в догадках, кто 3-ий. Хотя в начальных минутах 1 серии видно, как убивают кого-то сильно похожего на нее. Да и в опенинге показана какая-то драка между Юно и ее копией. Может это ее сестра-близнец, а в 1-ой серии Юно убила ее.
Цитата: SakiMoon
а не зная мангу вроде и не кажется, что много запихали.

К сожалению первоисточник всегда кажется лучше (ну, для меня). По этому мангу читать не собираюсь, чтобы не портить впечатления об аниме.
SakiMoon
Цитата: J. Doe
Даже теряюсь в догадках, кто 3-ий. Хотя в начальных минутах 1 серии видно, как убивают кого-то сильно похожего на нее. Да и в опенинге показана какая-то драка между Юно и ее копией. Может это ее сестра-близнец, а в 1-ой серии Юно убила ее.

Вы не далеки от истины badsmile
DarkHorror
Цитата: SakiMoon
ага... Юно че то вообще с катушек съехала... уж чересчур тут...

Да конкретно ее переклинило, сцена с кормлением shock А что-то она какой-то долгий способ убийства выбрала, с бетоном было бы интересней badsmile

Цитата: Kari-chan
А, забыла еще, Юки молодца! Неплохую пощечину треснул

А вот я бы на его месте побоялся, кто знает, что Юко после этого сделает...но что-то мне подсказывает, что Юкки она еще спасет и не раз hey

Цитата: J. Doe
Даже теряюсь в догадках, кто 3-ий

Я вот тоже, первая мысль такая же как и у тебя.

Цитата: Kari-chan
Еще и сейчас пойдут серии с владельцами

Да что-то эта "добрая" старушка мне совсем не понравилась в плане рисовки, хотя возможно интересная битва с ней будет.

Цитата: SakiMoon
С чего вдруг он стал владельцем дневника?

Да непонятно, даже если допустить, что он про себя все в блог писал, состав то участников уже выбран давно, или он в них не входит даже с дневником unknow
Graber
Kari-chan Вам замечание, следите за количеством смайлов в сообщении
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
в манге заливали бетоном?

Именно, может из-за этого и было больше переживаний. А то тут Акисе покашлял чутка и все.
Цитата: SakiMoon
что в опенинге 3 черепа...

Да? Я тоже не замечала)
Цитата: SakiMoon
С чего вдруг он стал владельцем дневника?

В следующих сериях будут рассказывать в чем соль.
Цитата: SakiMoon
Вот только что это такое в конце было? дети какие-то и крупная тетя...

Там следующих владельцев показывают, которых называли. Они в следующих сериях будут. Ужаснооо скучные.
Цитата: J. Doe
Мне интересно почему она получила дневник и что хочет изменить с его помощью

Она получила дневник потому, что его получил Юки, Юки бы умер сразу же, если бы не Юно.

Цитата: J. Doe
так что думаю у нее есть и свои планы на будущее, не считая желания защитить Юки.

Не, нету. Она слепа же. Он ее шварканул, а она "Но Юки нуждается во мне!".

Цитата: J. Doe
Если победитель тот, кто останется в живых а Юно сделает все для Юки, то она явно не сможет его убить, и по этому ставить на нее, по крайней мере, нелогично.

Да нет, Муру Муру не глупая же, знает, что болтает.

Цитата: J. Doe
Да и в опенинге показана какая-то драка между Юно и ее копией. Может это ее сестра-близнец, а в 1-ой серии Юно убила ее.

Цитата: DarkHorror
Я вот тоже, первая мысль такая же как и у тебя.



Цитата: Graber
Вам замечание, следите за количеством смайлов в сообщении

Извините, не знала об ограничениях
динамик
Цитата: Kari-chan
что в опенинге 3 черепа...

Да? Я тоже не замечала)

По моему так там не три,а больше черепов.Может всех владельцев дневников.)
Серия отличная,но Юно в конце было жалко,когда она жалобно говорила-Юкки,давай на звёзды посмотрим,а он её послал к чёрту.Она же всё таки столько раз его спасала и спасёт ещё наверняка.Но молодец,быстренько так собрала сумку и опять готова к бою.)
Цитата: DarkHorror
Да непонятно, даже если допустить, что он про себя все в блог писал, состав то участников уже выбран давно, или он в них не входит даже с дневником

так вроде в конце показывали как Муру-Муру ему дневник дала.)Хотя по идее ему Деус должен помогать вроде был. thinking
Цитата: Kari-chan
Она получила дневник потому, что его получил Юки, Юки бы умер сразу же, если бы не Юно.

А Деусу то зачем такой заместитель,который не может о себе позаботится?Или она сразу его ангелом хранителем была сделана? unknow

Цитата: Kari-chan
Там следующих владельцев показывают, которых называли. Они в следующих сериях будут. Ужаснооо скучные.

А чего у этой тети голова такая большая(какая то непропорциональная вроде))?
Цитата: Kari-chan
Извините, не знала об ограничениях

Ставь пять смайлов,не больше)
SakiMoon
Цитата: динамик
По моему так там не три,а больше черепов.Может всех владельцев дневников.)

может и больше, я не разглядывала, если честно. Бросилось в глаза 3
J. Doe
Ээ... Я запутался.
Цитата: динамик
А Деусу то зачем такой заместитель,который не может о себе позаботится?И

Ну лично я понял, что дневники получают те, кто хочет что-то изменить. Юки - жизнь, беглянка и офицер - мир, характер роли не играет. Или же он их рандомно выбрал...
Цитата: динамик
Или она сразу его ангелом хранителем была сделана?

Игра-то на выживание, так что вряд ли.
Kari-chan,
Дак чему мне верить
Цитата: Kari-chan
Мне вот всегда казалось, что Муру, что Деус делали ставки методом тыка

или
Цитата: Kari-chan
Да нет, Муру Муру не глупая же, знает, что болтает.
?? wtf Теперь я окончательно запутался=))
Или первое сообщение было сарказмом?
Если отталкиваться от 2-ой цитаты, то значит у Юно есть/будут причины становится Богом, а, соответственно, она будет готова убить Юки, ведь так? Даже если из-за любви к нему. Ведь кто-то уже писал, что любовь у маньяков разная бывает... Не зря же на нее ставили...
Oreshek
Заценил 14 серию, очень очень хорошо super И после душераздирающего момента аля Юно идика ты и т д, вдруг вспомнилась 6 серия, юно показывала что у них с юки хэппи энд, что они 26 или 28 июля, точно не помню, переспят hey и как это понимать cool Посмотрим что нам покажут в оставшихся Десяти сериях tea
Kamikami
Мда... Юно совсем долбанутая. worry Человек, который по-настоящему любит кого-то, так себя не ведёт. Это не любовь, а маниакальная страсть, причём сугубо эгоистичная! Меня ещё немного умиляло, пока она мочила врагов Юки... но так обходиться с объектом своей любви - нет, не мой это персонаж.
Bzyako
Цитата: J. Doe
Теперь я окончательно запутался=))

Да Муру Муру вообще подозрительная, полномочий много у неё что-то, может она главная там у них.)
Kari-chan
Цитата: динамик
А Деусу то зачем такой заместитель,который не может о себе позаботится?Или она сразу его ангелом хранителем была сделана?

Деус с Юки общался же еще до этого. И понимает, что Юки может быть отличным Богом.
А вообще, это тоже самое, что я говорю "Мне нравится Седьмая - она победит" hm
Цитата: динамик
А чего у этой тети голова такая большая(какая то непропорциональная вроде))?

Няшу захотели сделать.

Цитата: динамик
Ставь пять смайлов,не больше)

Спасибоо, учтем)

Цитата: J. Doe
Ну лично я понял, что дневники получают те, кто хочет что-то изменить

Дневники раздает Муру-Муру, ты можешь быть супер-пупер влиятельным, но ничего не получишь.
Цитата: J. Doe
Дак чему мне верить

Сейчас объясню.
Мне кажется, что Деус и Муру-Муру действительно делали ставки на просто так. Но у каждого владельца есть преимущества. И у Юно они есть, потому я и написала, что Муру-Муру не глупая и знает ее преимущества. Но преимущества были и у жрицы, и у Девятой есть, потому мне и кажется, что они методом "кто больше нравится" делали.


Цитата: Kamikami
Это не любовь, а маниакальная страсть, причём сугубо эгоистичная!

Юно - эгоистка? Нееет, она же это во благо Юки делала. Просто не подумала о том, что этим может все испортить.

Цитата: Bzyako
Да Муру Муру вообще подозрительная, полномочий много у неё что-то, может она главная там у них.)

hey
динамик
Цитата: Kari-chan
Дневники раздает Муру-Муру, ты можешь быть супер-пупер влиятельным, но ничего не получишь.

Но ведь дневники она тоже по какому то плану раздаёт.Где попало она я думаю не начинает тонуть,чтобы её спасали.)) bath2

Цитата: Kari-chan
Деус с Юки общался же еще до этого. И понимает, что Юки может быть отличным Богом.

Ну может Деус был таким же как Юкки до того как стал богом. badsmile
Bzyako
Цитата: динамик
Ну может Деус был таким же как Юкки до того как стал богом.

А может Дэус и есть Юкки? badsmile
Странное, конечно, предположение.
joss007
Bzyako,ну,это наврядли..разве что он сам был похож на Юки,до того как стал богом.
Kari-chan
Цитата: Bzyako
А может Дэус и есть Юкки?

aha
А Муру-Муру - Юно
Оба ничего без своей "напарницы" сделать не могут.
Цитата: динамик
Но ведь дневники она тоже по какому то плану раздаёт

Цитата: joss007
разве что он сам был похож на Юки,до того как стал богом.

Да неее, становление богом на внешность не влияют)
Разве что, на сколько я помню, там плащик выдается hero
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Разве что, на сколько я помню, там плащик выдается

aha супер акция - стань Богом и получи плащ в подарок badsmile
динамик
Цитата: Kari-chan
Да неее, становление богом на внешность не влияют

Да нет,я имел в виду,что он был похож характером на Юки))
А Деус кем был,до того как стал богом? hey
хоррор
супер крутая вещь)
SakiMoon
Юно крута и как всегда маньячна. cry Ножечки отбивала на ура и краснела от похвалы Юки. А Юки как всегда сопляк и плакса. Противно.
Только вот я че то в конце не поняла, у них дневники то забрали что ли? unknow
динамик
Отличная 15 серия.На ура прошла.
Сколько ещё дурню Юки надо раз,чтобы его спасла Юно,чтобы понять окончательно что выжить он может только благодаря ей.Или таким дуракам,что в лоб,что по лбу?Верит всяким байкам Акисе,доверяет им,а те естественно в лужу садятся вместе с полицией.Тьфу,блин.
И тошно было смотреть на него и жалко в то же время,когда он сам признавался что слаб и ни чего не может. worry
Одно не понятно почему эта размазня,не сдох после того как его швырнули с такой высоты?Неубиваемый что ли совсем?
Седьмой(то есть влюблённая пара) очень понравился.Эх если было бы можно голосовал бы за них.Просто красавцы super Как они здорово провернули затею с подменой дневников,и убегали даже весело.
Цитата: SakiMoon
Ножечки отбивала на ура и краснела от похвалы Юки.

Эх,ну не достоин совсем этот плакса такой любви.Кстати очень понравился новый эндинг с Юно в главной роли.Опенинг похуже,но тоже ни чего так. whistling Ножички она почище ниндзей всяких отбивала-вот что любовь делает )

Цитата: SakiMoon
Только вот я че то в конце не поняла, у них дневники то забрали что ли?

Ага,эта сладкая парочка,почему то не разбила их,а просто забрала с собой. thinking Коллекционируют что ли?
Бедная Маю-её только и делают,что режут.И надо,ей это? badsmile
И где Муру-Муру?Не порядок)
J. Doe
Да, дальше - интереснее, новые враги действительно хороши. Раньше я писал, что характер Юки довольно неплох, но теперь беру слова обратно: слишком плаксив (а то, что он волнуется о своих новых друзьях, при этом используя Юно для своих целей... Слишком противоречиво как-то, вообще бесит). Но, думаю не зря его таким сделали, может дальше окрепнет. Но все равно слишком плаксив dark
Новый опенинг... Старый был лучше. Мне почему-то всегда 1ый опенинг больше нравится.
У меня вот один вопрос: откуда у Юно такая сила? Не только же из-за любви. Она будто спец. тренировки проходила, и не по одному разу.
Но теперь ее характер еще более маниакальный gd
Мне вот тот школьник-детектив пока больше всех нравится (всё принимает так как есть, не напрягаясь).
Но естественно они вернут свои дневники, победят всех и будут жить... Или не будут, ведь победитель один, интересно, кто кого убьет Юно Юки или наоборот?)) Или же как-то в сюжете выкрутятся, что оба останутся живы... Но по мне лучше 1ый вариант hey
SakiMoon
Цитата: J. Doe
Или не будут, ведь победитель один, интересно, кто кого убьет Юно Юки или наоборот?)) Или же как-то в сюжете выкрутятся, что оба останутся живы...

на всякий случай в спойлер, хотя я ничего особенного не написала
J. Doe
SakiMoon,

Больше ничего в голову не пришло)))
А хотя... Если ты властитель причинно-следственных связей, то став Богом можно просто отменить игру, при этом всех воскресив. Так что не понимаю, почему Юки так заботит жизни остальных, ведь став Богом их можно воскресить. Если бы вдруг я попал в такую игру, не заботился бы о затратах и средствах, ведь если победишь - все можно изменить.
динамик
Цитата: SakiMoon
на всякий случай в спойлер

Так ты уже знаешь чем закончится?В мангу заглядывала или спойлер где то прочитала? unknow
Цитата: J. Doe
У меня вот один вопрос: откуда у Юно такая сила? Не только же из-за любви.

Да я этот вопрос уже не раз задавал-нет ответа.)Тут ни какая спецподготовка бы не помогла-она же разом кучу спецназовцев и полицейских ложила aha А уж так отбивать ножики-любой ниндзя бы позавидовал.)И из любого оружия метко стреляет.Джон Рембо отдыхает)
Цитата: J. Doe
Но, думаю не зря его таким сделали, может дальше окрепнет.

Ох,я с первой серии жду когда он окрепнет,а он всё плаксивее делается только. worry
J. Doe
Цитата: динамик
Ох,я с первой серии жду когда он окрепнет,а он всё плаксивее делается только.

Ну хотя бы не человек-альтруист с жаждой защитить все, что только движется))). Но как по мне, лучше бы у него был характер, как у гг из Chaos;Head не такой плаксивый, но с развитым инстинктом самосохранения.
А лучше бы не он, а тот беловолосый детектив получил дневник gd
Но да ладно, нужно надеяться на лучшее, еще прилично серий впереди.
SakiMoon
Цитата: динамик
Так ты уже знаешь чем закончится?В мангу заглядывала или спойлер где то прочитала?

Я совсем немножко знаю. Примерно представляю концовку и историю Юно. Остальное - лес дремучий aha Могу сказать только, что то о чем я знаю - сама ни в жизни бы не догадалась до такого.
Цитата: J. Doe
А хотя... Если ты властитель причинно-следственных связей, то став Богом можно просто отменить игру, при этом всех воскресив. Так что не понимаю, почему Юки так заботит жизни остальных, ведь став Богом их можно воскресить. Если бы вдруг я попал в такую игру, не заботился бы о затратах и средствах, ведь если победишь - все можно изменить.

Вы мыслите очень даже в правильном направлении, но там не так просто. Есть один нюанс))))

Цитата: J. Doe
Больше ничего в голову не пришло)))

я даже не знаю как и ответить... Спойлер получится тогда((((
DarkHorror
Итак, пятнадцатая серия и мне она понравилась, хотя всё было предсказуемо как-то, единственно в конце удивило, что у них просто дневники отобрали. Странные все-таки какие-то игроки в этой игре, у Юкки уже не перечесть сколько раз могли дневник поломать, у Юно вроде впервые, однако и она жива hm
Парочка седьмых прикольная, но удивило, что они то дневниками пользовались, а Юно-Юко как-будто и нет. Юки вообще все больше раздражает hit ну сколько уже можно сомневаться и плакать, когда ж уже скажет уверенно: "Я стану Богом!" В конце серии девятая объявилась, уж она то должна сделать следующую серию еще интереснее.
Цитата: J. Doe
Но теперь ее характер еще более маниакальный

По-моему, он всегда такой был.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.