Полная версия этой страницы: Дневник будущего/Mirai Nikki/Future Diary
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Kari-chan
Жалко мать Юкки, не заслужила она. Как же у него зрачки-то уменьшили после записи "мама умерла" dark
Цитата: SakiMoon
переборщили авторы слегка... или даже не слегка...

зря они это вставили, ерундятина, на мой взгляд, получилась wtf
В манге лучше сделали, там все это по кусочкам рассказывали, а тут выплеснули, еще и своего напихали, да и с косячками.

Цитата: J. Doe
Столько смертей, думаю Юно или Юки, когда станет Богом

aha

Цитата: динамик
А вообще,после этой серии мне хотелось бы,чтобы победили Седьмые

Ну да, хотя там еще многих жалко будет.
динамик
Цитата: Kari-chan
Ну да, хотя там еще многих жалко будет.

Ну да мне и парнишку маленького было жалко и детектива,против Урю я ни чего не имею,да и Восьмую уже видно,что будет жалко worry
J. Doe
Цитата: Kari-chan
В манге лучше сделали, там все это по кусочкам рассказывали

Да, так, неверное, было бы лучше, а то слишком резко показали драму.
Цитата: динамик
Ну да мне и парнишку маленького было жалко и детектива,против Урю я ни чего не имею,да и Восьмую уже видно,что будет жалко

А для меня они проходные персонажи, не жалко как-то lny
Да и седьмых жаль только из-за того, что показали их прошлое... Жестокое прошлое да и смерть трагическая, все-таки мне жаль unlucky
Обычно я не особо переживаю за очевидные смерти и смерти, в которых есть смысл, но здесь другой случай.
динамик
Цитата: J. Doe
А для меня они проходные персонажи, не жалко как-то

А я вот очень сентиментальный.Как говорил Шурик в Кавказской пленнице-Птичку жалко.) badsmile
DarkHorror
Цитата: Kari-chan
зря они это вставили, ерундятина, на мой взгляд, получилась

По мне вроде ничего получилось, может, конечно в манге, что-нибудь и получше, но меня и такой вариант устроил. Тут если весь сериал хорошо рассмотреть можно столько этой самой ерундятины накопать worry
Седьмых мне жалко потому, что прошлое показали, да и думаю и правда не хотели они никого убивать, даже ради того, чтобы вместе вечно быть.
Что касается парнишки, этот отравитель немного сочувствия вызвал только в конце, когда маму Юкки наружу вытащил и противоядие Юно отдал.
Детектива жалко немного, ведь показали все же из-за чего он в игре, но методы его не понравились, то он друг, то враг, выбрал бы что-то одно.
А вот предсказательницу и сумасшедшего совсем не жалко, как и маньяка. Остальные пока живы, посмотрим.
^.^ Simka ^.^
Посмотрела это аниме. В целом понравилось, интересный сюжет, хорошее музыкальное сопровождение, характеры героев ну ооочень уж необычные! Вот только из-за таких вот характеров главные герои мне не особо понравились... Юкки ну уж ужасный тормоз и трус, сам абсолютно ничего не может сделать... Что вообще за парень то такой? dead Ну ладно ещё он, а вот Юно, полная его противоположность, она мне больше парня не нравится... Какая-то ненормальная.. worry С одной стороны милая, но не зря говорят:"В тихом омуте черти водятся". С другой стороны, она меня даже пугает..маньячка какая-то.. Однако надо отдать ей должное, если б не она, этот Юкки уже давно умер бы... Но я её всё равно не понимаю, что всё же она за личность... Скорей бы уже про неё всё рассказали. Больше всего мне нравится парень, который расследует всё, забыла его имя, такой ещё с белыми волосами, самый нормальный и адекватный человек в этом аниме..
Насчёт последней серии, жалко мне ту пару, такая пара хорошая была, да и Юкки тоже жаль...
J. Doe
Цитата: ^.^ Simka ^.^
такой ещё с белыми волосами, самый нормальный и адекватный человек в этом аниме..

Да, он мне тоже нравится super по характеру Оза из Сердец Пандоры напоминает.
Lord_M
Хорошее аниме, точнее сюжет интересен и оригинален. Правда остановился на 11 серии, решил подождать, когда до конца выйдет. Правда так трагически случилось, что я знаю концовку, мутарная очень я так понял. )))



Цитата: ^.^ Simka ^.^
Что вообще за парень то такой? Ну ладно ещё он, а вот Юно, полная его противоположность, она мне больше парня не нравится... Какая-то ненормальная..


Думаю, в этом и есть идея анимэ. Наш главный герой немного тормознутый и неудачник и как бы со временем этот сюжет заставляет двигаться героя, делать его сильнее как личность, что мне лично нравится, а его подруга скорее мотивирует совершать колоссальные для него поступки. ))) Но самый круто это детектив в этой истории и я жду не дождусь выхода аниме с ним в ГГ. )) Вот это будет намного интереснее))
Haryka
Отец-сволочь!! hit как он мог такое сделать??? cry2 unlucky


а мне жалко седьмых... cry2 cry2
^.^ Simka ^.^
Цитата: Lord_M
Но самый круто это детектив в этой истории

Согласна, самая приятная для меня личность в этом аниме))
Цитата: Haryka
а мне жалко седьмых...

Да, очень жаль...Самые адекватные из всех хранителей дневников и самая хорошая пара, а какое у них прошлое трогательное было! cry
Цитата: Haryka
Отец-сволочь!!

Это точно, да и вообще он совсем уж и не отец, для него сын не важен, лишь бы долги закрыть да денюжки получить...
kwatar-sama
мне кажется,но надо было поменьше этти ложить в аниме....как в тетради смерти,нужно самую капельку этти(когда лайт смотрел эротичные картинки) тогда это аниме бы выглядело лучше hi
SakiMoon
Ну вот и показали нам кусочек прошлого Юно, хотя еще далеко не показательный. Бешеный розовый кролик - это нечто aha
Странные родители у нее были... В клетку сажали за опоздание.
Юкки наконец показал себя мужиком... почти - ненадолго. А вот Юно в тот момент - респект.
Муру-муру отожгла - еще один кролик badsmile
J. Doe
Цитата: SakiMoon
Бешеный розовый кролик - это нечто

Вот не в тему здесь комедия, мне кажется, лучше бы сериал без этого был.


Юки действительно окреп, раньше тряпкой был а здесь и убить смог! Ну первая реакция и неудивительная, дальше уже как Юно должен убивать))
А вот отца его и не жалко, даже рад, что он умер.
Kari-chan
Хорошая серия, Юки наконец-то начал перенимать у Юно кое-какие навыки безумия - молодец парнишка super
Цитата: SakiMoon
Странные родители у нее были... В клетку сажали за опоздание

угу, они еще и диаграммы делали с ее опозданиями и провинностями wtf
SakiMoon,
Не буду врать, но ничего такого я не помню. Но мангу читала относительно давно, так что может быть.
Во всяком случае, это не так уж и важно и на сюжет не влияет)
Цитата: J. Doe
А вот отца его и не жалко, даже рад, что он умер.

А мне на секундочку стало жалко. Обидно так, мечтали, мечтали, а потом бац!
Но он заслужил этого, все-таки.
динамик
Да теперь все серии хорошие.А Юкки и раньше оказывается был готов на смелые поступки.Письмо вот любовное написал)Повезло этой старосте,что она ему отказала-ой что бы с ней Юно потом сделала.)
Цитата: J. Doe
Вот не в тему здесь комедия, мне кажется, лучше бы сериал без этого был.

А мне понравилось,надо иногда расслабляться всё таки.Вон как танец в Другой.))Мне все моменты с Муру-Муру в конце тоже нравятся.Два злобных кролика-это было весело. aha
Тем более эпизод с Кроликом потом перешёл в драму с комендантским часом и клеткой.Теперь родителей Юно мне стало жалко намного меньше.Хотя всё это ни сколько не объясняет,где Юно научилась стрелять и орудовать ножом на уровне профи-спецназовца. badsmile
Цитата: SakiMoon
Юкки наконец показал себя мужиком... почти - ненадолго.

Это ведь и правда ненадолго,вроде?Снова станет тряпкой или теперь у них с Юно шайка головорезов?))Ну не верю,что Юкки сможет хладнокровно кого нибудь зарезать.А вот Юно ради него сможет,а потом если он попросит и сама себя.-Я готова умереть за тебя в любой момент.
Цитата: Kari-chan
Обидно так, мечтали, мечтали, а потом бац!

Я пойму Юкки если он решить вернуть того папу из детства,но ни как уж не этого циничного негодяя,которого зарезали.Кстати,почему Юкки хочет воскресить только родителей,мог бы и Юно это пообещать-она я думаю была бы счастлива. hey
DarkHorror
Да пипец, а не серия, что-то мне не понравилась wtf
Согласен с J. Doe, не совсем тут в тему комедия, однако ее я еще переживу, забавно это "непонятное нечто" за Юки бегало, да и музычка на эскалаторе в тему)
Первый момент в серии, который меня заинтересовал, что же это был за второй голос Юно в начале воспоминаний, ее вторая личность? Ну и что все-таки недоговорил детектив Юно в кофе. Вообще странно все это, в доме найдено три скелета, а он спокойно говорит с Гасай про них. Да родители у Юно были ужасные, неужели ее сажали в клетку за то, что она не тянула на элиту и в школе ведь знали про комендантский час - интересно как родители его аргументировали?
Дальше началось то, что мне совсем не понравилась, эта несуразная история с отцом. Что же за доказательства Юки думал найти в его сумке?
В начале серии серии так убивается по матери, а потом: "Папа как выйдешь из тюрьмы давай начнем все сначало". Блин да у меня это в голове не укладывается shock dead
В конце серии наконец то хороший намек, что Юки перестанет быть тряпкой (Юно как всегда в своем стиле), правда и убийцы странные, если честно, зачем они папашу то первым. Правда я думал он изменится после смерти матери, вот кого действительно жалко.

Цитата: Kari-chan
А мне на секундочку стало жалко. Обидно так, мечтали, мечтали, а потом бац!

Мне ни капельки не жалко, что заслужил, то и получил.
Dzjubei Kibagami
Цитата: J. Doe
Вот не в тему здесь комедия, мне кажется, лучше бы сериал без этого был.

А меня позабавило - это кролик - нечто aha cry
Цитата: Kari-chan
Хорошая серия, Юки наконец-то начал перенимать у Юно кое-какие навыки безумия - молодец парнишка

Да ну его - сначала покромсал всех убийц, а потом начал рыдать и наставлять на Юно нож - надо было либо бить насмерть сразу, либо ничего не говорить и ждать, пока она поможет ему уничтожить остальных владельцев.
Цитата: DarkHorror
Ну и что все-таки недоговорил детектив Юно в кофе. Вообще странно все это, в доме найдено три скелета, а он спокойно говорит с Гасай про них.

Вот-вот, у него-то что за цели? Хотелось бы узнать...

А насчёт той фразы матери Юно, то она ведь сказала: "Ты не мой ребёнок, зачем я тебя родила..." - может имелось в виду, что биологический отец Юно не муж её матери - тогда Юно напоминала родителям о чём-то очень плохом в их прошлом, вот они её и не любили. Хотя это всё равно непростительно, так обращаться с ребёнком.

Но самое интересное - это третий труп... Я думал, что это второй ребёнок семьи, которого как раз любили, но ведь детектив тогда бы знал о нём. Загадка...

Цитата: динамик
Кстати,почему Юкки хочет воскресить только родителей,мог бы и Юно это пообещать-она я думаю была бы счастлива.

Мне кажется это вне пределов возможности бога - человек должен чем-то жертвовать. А если бы он мог сначала все крушить, всех убивать, а потом стать богом и всех вернуть в этом бы не было смысла hm
Kari-chan
Цитата: динамик
Хотя всё это ни сколько не объясняет,где Юно научилась стрелять и орудовать ножом на уровне профи-спецназовца.

У нее для этого было мноого времени badsmile
Цитата: динамик
Это ведь и правда ненадолго,вроде?Снова станет тряпкой или теперь у них с Юно шайка головорезов?

У него теперь появилась цель, всяко интузиазма прибавится, хоть раздражать теперь не будет.
Цитата: DarkHorror
интересно как родители его аргументировали?

Элементарно, Юно нужно дополнительно заниматься дома.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Да ну его - сначала покромсал всех убийц, а потом начал рыдать и наставлять на Юно нож - надо было либо бить насмерть сразу, либо ничего не говорить и ждать, пока она поможет ему уничтожить остальных владельцев

Цитата: DarkHorror
В начале серии серии так убивается по матери, а потом: "Папа как выйдешь из тюрьмы давай начнем все сначало". Блин да у меня это в голове не укладывается

У Юки логика скумбрии, вот и все hm

Цитата: Dzjubei Kibagami
Вот-вот, у него-то что за цели? Хотелось бы узнать...

У полицейского?
Нужно же ему как-то расследовать это дело. А тут такая бурда творится.
Цитата: Dzjubei Kibagami
может имелось в виду, что биологический отец Юно не муж её матери - тогда Юно напоминала родителям о чём-то очень плохом в их прошлом, вот они её и не любили

Скорее всего, там как в 18 серии Персоны. Нанко тоже кричала, что ее папа не ее папа, потому что злилась.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Мне кажется это вне пределов возможности бога

J. Doe
Цитата: Dzjubei Kibagami
Мне кажется это вне пределов возможности бога

Цитата: Kari-chan
 Показать / Скрыть текст

динамик
Цитата: Kari-chan
Какая же, все-таки, Муру-муру тролль

Хочешь сказать ,что не кого не получится воскресить?Ну тогда мне всех вдвойне жалко. cry
Dzjubei Kibagami
SakiMoon
Цитата: динамик
Хочешь сказать ,что не кого не получится воскресить?Ну тогда мне всех вдвойне жалко.

Может, ты удивишься, но все будет хорошо badsmile для некоторых...
динамик
Цитата: SakiMoon
Может, ты удивишься, но все будет хорошо badsmile для некоторых...

Для некоторых-это хорошо.Надеюсь,для тех героев кто мне нравится. hey
Так ты уже всё-всё знаешь,чем закончится?Я буду стойко держаться до конца.)
SakiMoon
Цитата: динамик
Для некоторых-это хорошо.Надеюсь,для тех героев кто мне нравится.
Так ты уже всё-всё знаешь,чем закончится?Я буду стойко держаться до конца.)

нет же... не все-все, кое-что. Да и многое мне самой не понятно из того, что я знаю.
Инмао
Посмотрела несколько серий этого аниме и мне понравилось)Оно просто дикое,но своё очарование имеет.Сумасшедшее аниме,но смотреть явно стоит!
Рисовка мне тоже понравилась,неплохая,да и сам сюжет интересен,только главный герой поначалу немного раздражает,но потом привыкаешь и к нему и к абсолютно тронутой девчонке)
Kari-chan
J. DoeПочему же? В Мадоке Кьюбей тоже не мог воскрешать, однако девочкам было доступно множество других опций!
Тут примерно также.

Цитата: J. Doe
Теперь мне почему-то захотелось концовку, в которой Деус умирает прежде чем заканчивается игра - полный облом да и оригинально будет)

Ну неее, концовка хоть и вполне себе оригинальна, однако, тогда мы не узнаем кто победитель, обидно же будет.
Dzjubei Kibagami, badsmile

Цитата: динамик
Надеюсь,для тех героев кто мне нравится.

А кто тебе нравится?

Цитата: динамик
Я буду стойко держаться до конца.)

Поклон твоей силе воли sorry Я бы, наверное, не выдержала, глазком да подглянула бы.
kwatar-sama
вот мне интересен 12-ый,о нем мало рассказали.... worry
динамик
Цитата: Kari-chan
А кто тебе нравится?

Ну давай предположим,что мне повезло и судьба наградила именно меня титулом Бога.Кого я буду воскрешать.) badsmile
Конечно же Седьмых(про эту романтическую пару так мало рассказали,хотелось бы ещё)
Естественно маму Юкки,детектива Курусу,гения -ребёнка,воспитательницу с большой головой(правда я ещё не знаю умрёт она или нет).
Вот примерно они мне и нравятся. hey
Цитата: Kari-chan
Я бы, наверное, не выдержала, глазком да подглянула бы.

Когда в теме Врат Штейна задолго до финала было уже всё отгадано и рассказано,я очень сильно потерял интерес к данному аниме. worry
yKJIOHuCT
Так вот из-за чего Юно завалила своих родаков =)
динамик
Какая то неоднозначная 19 серия.
Мы конечно привыкли к тому,что Юно крута непомерно и сильнее отряда спецназовцев.Но каким образом Юкки вдруг стал таким же?Где он прошёл курсы обучения боевым искусствам?Всю серию он ведёт себя как заправский герой боевика,режет и стреляет разных людишек почём зря.А когда он начал на машине вытворять чудеса пилотажа я реально был в шоке badsmile Почему то мне кажется,что у мэра должны были быть сильные охранники,да и машину их как то быстро догнали.
А вообще согласно плану Юкки собрался стать Богом и устроить всем счастливую жизнь.)
Ах да убило ещё,что Деус собирался отказаться от своего фаворита и стереть их с Юно. hm
Ну ладно хватит придираться-главное в 19 серии это личность третьего трупа-и она была довольно неожиданна. swet Правда опять же мне непонятен шок Юкки-вроде он сам уже давно переступил черту и убил кучу народа-ну какая ему разница Юно перед ним или самозванка-она же всё равно его любит и всё делает ради него.
А Юно надо было не тормозить,а мочить быстренько мэра,восьмую,Урю,да и этого Акисе)
J. Doe
Да уж) Когда Юки ножом мастерски махал это еще можно понять, но вот когда на машине не хуже Бонда трюки вытворял - вот это круто было super
Хм, Юно - не Юно, но исходя из первой серии настоящая Юно была очень похожа на ненастоящую Юно. А учитывая что она приемная, можно предположить, что это действительно ее сестра-близнец. Хотя у меня есть еще одна догадка, объясняющая такую силу Юно и
Цитата: Kari-chan
У нее для этого было мноого времени

но в ней много неувязок.
И ура! Перемены в характере, и плевать что это уже 19 серия. Мне вот новый Юки нравится super Он хоть решительнее стал)
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Ну ладно хватит придираться-главное в 19 серии это личность третьего трупа-и она была довольно неожиданна. Правда опять же мне непонятен шок Юкки-вроде он сам уже давно переступил черту и убил кучу народа-ну какая ему разница Юно перед ним или самозванка-она же всё равно его любит и всё делает ради него.

Да, я в этот момент вообще не въехал - он прежнюю Юно не знал ведь, а эта самозванка просто взяла её имя, какая ему разница?! Бред какой-то smoke
Цитата: динамик
А Юно надо было не тормозить,а мочить быстренько мэра,восьмую,Урю,да и этого Акисе)

Вот-вот, нафиг было ждать? Пара выстрелов и всё обернулось бы по-другому.
Цитата: J. Doe
А учитывая что она приемная, можно предположить, что это действительно ее сестра-близнец.

Вряд ли, если бы у Юно была сестра, то наверное были бы документы, разве не так? Но полиции ничего такого неизвестно.
Но с другой стороны, показывалось как родители издевались над сейчашней Юно... Не пойму, то ли они сами убили девочку и заменили её на Юно, то ли они даже не знали о подмене. Но если не знали - тогда обе девочки должны были бы действительно быть удивительно похожими, что возвращает к теории о близнецах. Замкнутый круг какой-то, хорошо авторы постарались...
Цитата: J. Doe
И ура! Перемены в характере, и плевать что это уже 19 серия. Мне вот новый Юки нравится Он хоть решительнее стал)

Да ну, выполняет все указания Юно, как тряпка какая-то. И воображает из себя невесть что. Уверовал, что потом всех мёртвых можно будет вернуть к жизни и мочит людей направо и налево. Прежний Юкки так бы не поступил, вывод - он сам потихоньку сходит с ума badsmile
Если ещё и в конце окажется, что вернуть убитых нельзя, представляю какой его удар хватит dead
J. Doe
Цитата: Dzjubei Kibagami
Да ну, выполняет все указания Юно, как тряпка какая-то. И воображает из себя невесть что.

Он был тряпкой, теперь он терминатор super Мне вот он начал Сю из Короны грешника напоминать ведь если он будет выполнять приказы Юно шанс на его победу в игре резко возрастает, какая ситуация такие и действия.
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Да, я в этот момент вообще не въехал - он прежнюю Юно не знал ведь, а эта самозванка просто взяла её имя, какая ему разница?

Вот-вот.А он очередной раз впал в шок и хотя обещал что будет всегда с ней-опять похоже собрался её бросить. worry Неужели он боится,что Юно обманывает его?А вообще лично я этого Акисе на дух не переношу. hit
Цитата: Dzjubei Kibagami
Пара выстрелов и всё обернулось бы по-другому.

А,закон жанра.Всё как обычно приставить пистолет и ждать чего то.Хотя до этого особо не церемонились и мочили всех не задумываясь.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Если ещё и в конце окажется, что вернуть убитых нельзя, представляю какой его удар хватит

Так вроде так и есть. thinking
Цитата: J. Doe
ведь если он будет выполнять приказы Юно шанс на его победу в игре резко возрастает

А когда он станет Богом,кто ему всё подсказывать будет и думать за него?)Про то что Юно ему помогает было ясно с самого начала,но Юкки много раз бросал её,сомневался в ней,не верил ей.Но потом когда опять прижимало,как собачонка скулил и молил её о помощи. garilka
Кстати,кто нибудь мне объяснит всё таки -КАК ОН СТАЛ ТЕРМИНАТОРОМ?Что это за программа такая превращающая в короткое время человека в машину для убийств.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Прежний Юкки так бы не поступил, вывод - он сам потихоньку сходит с ума

Точно-то как он предал и убивал детей из детского дома ни в какие рамки не лезет.
SakiMoon
Я думаю, тут нереально догадаться на счет Юно, если не знать что там на самом деле.
Могу только сказать, что эта Юно - не сестра-близнец.
Спойлерный опенинг вам в помощь badsmile (Юно борется с Юно, и Юно в плаще).
J. Doe
Цитата: динамик
А когда он станет Богом,кто ему всё подсказывать будет и думать за него?)

До этого дожить надо))
Цитата: динамик
Про то что Юно ему помогает было ясно с самого начала

Ну, раньше он сомневался в правильности действий Юно, был плаксой, не хотел никого убивать (даже из владельцев дневников, а ведь и ежу понятно, что рано или поздно придется, или тебя убьют), не слушал Юно, а теперь вуаля! исполняет все приказы. Я бы так же поступил, будь у меня его характер, так шансов выжить куда больше, да и нам не показывают его как положительного героя, скорее нечто среднее.
Цитата: динамик
Точно-то как он предал и убивал детей из детского дома ни в какие рамки не лезет.

Я так понял это часть плана, если бы он сразу 8-ю убил 11-ый бы быстро сматался, а так захотели двух зайцев сразу, да и дети сами были готовы их убить. Поступок вполне логичный. Я не безчувственная скотина, просто участников игры осталось довольно мало, я удивлен как они раньше на такие меры не пошли. Почти всех убьют, останется лишь один, и конечно хочется, чтобы этим одним стал ты.

Цитата: SakiMoon
Юно - не сестра-близнец.
Спойлерный опенинг вам в помощь (Юно борется с Юно, и Юно в плаще).

не уж-то все-таки моя вторая догадка правильна?

Но неувязок-то много, а другой нормальной версии просто нету.
А хотя нет, я разгадал секрет:
Просто в будущем Богом стал тот маньяк, 3-ий, и людям стало не сильно хорошо жить, они построили фабрику по производству андроидов - Амано Индастис, главой был Юки (он в той линии реальности не участвовал в игре) Они придумали модель Юно (не зря 3 буквы - это аббревиатура, я еще не разгадал, какая, а модель было взято с одноклассницы Юки, которую маньяк нещадно убил) ХХХ, но поскольку времени было мало она получилась с дефектами, маниакальными... И ее отправили в прошлое, чтобы помочь стать Юки Богом. Все сходится! hero
динамик
Цитата: J. Doe
Юно прислали из будущего Амано Индастрис для защиты Юки в этой игре. А что? Все сходится

Точно. super По моему тоже всё сходится.В будущем она и стрелять и драться была обучена .Реальнейшая версия. idea
Если это правда -не рановато ли мы узнали разгадку. lny
Цитата: J. Doe
Я бы так же поступил, будь у меня его характер, так шансов выжить куда больше

Так это логично,да.Но Юкки то уже несколько раз бросал и отказывался от её помощи. hm Вот и здесь опять тормозит.Прям в такой шок его эта пуповина привела.А цель то была так близка.Юно убивает мэра,восьмую и Урю.Потом Юкки убивает Юно и вот он Бог.
Деусу эти заморочки реально надоели,развалится ведь-не успеют.))
SakiMoon
J. Doe,


Цитата: J. Doe
Просто в будущем Богом стал тот маньяк, 3-ий, и людям стало не сильно хорошо жить, они построили фабрику по производству андроидов - Амано Индастис, главой был Юки (он в той линии реальности не участвовал в игре) Они придумали модель Юно (не зря 3 буквы - это аббревиатура, я еще не разгадал, какая, а модель было взято с одноклассницы Юки, которую маньяк нещадно убил) ХХХ, но поскольку времени было мало она получилась с дефектами, маниакальными... И ее отправили в прошлое, чтобы помочь стать Юки Богом. Все сходится!

Ха!!! В каждой шутке... cry

Юно здесь - от Юнона
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
А вообще лично я этого Акисе на дух не переношу.

Я сразу говорил - паразит он нехороший, всё портит постоянно!! heyyou

А что, версия - "Юно - спаситель человечества из будущего" не так уж и плоха. Потом окажется, что эффект, который мы наблюдали при уничтожении дневников владельцев - это дыра в пространственно-временном континууме и они все перенеслись в будущее badsmile

Ааа, я так больше не могу, так и хочется заглянуть в википедию и всё узнать. Надо держаться, осталось ведь всего 7 серий noo
J. Doe
Цитата: Dzjubei Kibagami
Я сразу говорил - паразит он нехороший, всё портит постоянно!!

У нас разные вкусы worry
Мне вот он наоборот нравится, портит, не портит? Какая разница? Он там самый нормальный персонаж.
Цитата: Dzjubei Kibagami
А что, версия - "Юно - спаситель человечества из будущего" не так уж и плоха.

Я почти уверен, что все так и было, ведь она объясняет даже то, почему маньяка убили первым - он был самым опасным врагом а от таких избавляются сразу. А детектив этот тоже из будущего, его маньяк прислал, чтобы тот втерся в доверие к Юки и потом хладнокровно его убил, поэтому он хочет раскрыть Юно hero

Может Юно из Хинамидзавы просто?)
Dzjubei Kibagami
Цитата: J. Doe
А детектив этот тоже из будущего, его маньяк прислал, чтобы тот втерся в доверие к Юки и потом хладнокровно его убил, поэтому он хочет раскрыть Юно

Тогда уж и Акисе скорее всего послан в догонку Юно - присматривать за ней, прям как ранняя и поздняя версии Терминатора ))

Цитата: SakiMoon
Юно здесь - от Юнона

Это в честь римской богини??
Kari-chan
Эх, однако же забыла я про приемную дочку dark
А вообще, серия была скучной. Порадовало только платишко у Юно.

Цитата: J. Doe
не уж-то все-таки моя вторая догадка правильна?


Цитата: J. Doe
А хотя нет, я разгадал секрет

aha
Цитата: динамик
Если это правда -не рановато ли мы узнали разгадку.

Не правда, конечно)
Но
Цитата: SakiMoon
В каждой шутке...


Цитата: динамик
А вообще лично я этого Акисе на дух не переношу.

Акисе хороший lny
Просто тут он.. какой-то обыденный шибко, что ли. Пафоса у него поубавилось сильно.
Цитата: J. Doe
Он там самый нормальный персонаж

Ну это как посмотреть badsmile
И как по мне, так он вообще ничего не портил. Пришел -сказал правду, все правильно сделал.
DarkHorror
Чем дальше тем больше версий, нам бы взять и сценарий к терминатору я не помню уже какому написать, материала уже полно badsmile
Что касается серии, что-то не очень мне понравилась, конец, конечно, интересный, остальное так себе. Эта речь мэра в начале такой надуманной показалась. Дальше, когда Юно с Юкки на собрании появились, сразу подумал, что-то нето, очень уж резко изменился, уверенный тон такой. Оказалось правда, Юно еще неплохо сценарии пишет в тетрадках с сердечками.
Все они продумали, конечно, только почему-то списали девятую и Акисе, и в конце так неудачно все вышло, но закон жанра убивали, убивали потом поговорить захотели worry
Как Юкки машину водит, это вообще непонятно, раньше за ним такого не замечалось вроде. Ну и в конце опять он опять ерундой занимается - какая ему разница, кто она такая. Три трупа в доме - нормально, резать людей направо и налево - тоже, и тут омг Юно не та за кого себя выдает dead
Но материала еще много, на целых 7 серий, смотрим.
SakiMoon
Цитата: Dzjubei Kibagami
Это в честь римской богини??

ага, в честь богини
J. Doe
Цитата: DarkHorror
Чем дальше тем больше версий, нам бы взять и сценарий к терминатору я не помню уже какому написать, материала уже полно

Я же написал уже))

И это не сценарий первого терминатора, а реальная версия событий, которые происходят в аниме hero
Цитата: SakiMoon
 Показать / Скрыть текст

Мм? Я был прав? Его маньяк из будущего прислал, чтобы тот за Юно присматривал, а точнее убил ее как андроида, но она успела убить третьего и теперь он должен забрать у них дневники, стать Богом и спасти 3-го.
Kari-chan
Цитата: J. Doe
Его маньяк из будущего прислал

Да что ж вы так привязались к этому маньяку?)
Он же умер уже. Да и глупым был.
joss007
все-таки я не удержался,и подсмотрел, чем закончится вся история unlucky
^.^ Simka ^.^
Юкки стал посмелее по сравнению с тем, какой был в первой серии, хотя я разочаровалась, когда посмотрела начало 7 серии, когда он раскрыл личность 11, а это он оказывается так, на публику dead
Да и как-то неприятно было, что они с номером 8 так поступили cry2 Лучше б они 11 так предали...
Цитата: J. Doe
Просто в будущем Богом стал тот маньяк, 3-ий, и людям стало не сильно хорошо жить, они построили фабрику по производству андроидов - Амано Индастис, главой был Юки (он в той линии реальности не участвовал в игре) Они придумали модель Юно (не зря 3 буквы - это аббревиатура, я еще не разгадал, какая, а модель было взято с одноклассницы Юки, которую маньяк нещадно убил) ХХХ, но поскольку времени было мало она получилась с дефектами, маниакальными... И ее отправили в прошлое, чтобы помочь стать Юки Богом. Все сходится!

Ого себе! Довольно неожиданно получается...по крайней мере для меня...*О*
динамик
Цитата: joss007
все-таки я не удержался,и подсмотрел, чем закончится вся история

Только ни кому не рассказывай.)
Цитата: Kari-chan
Порадовало только платишко у Юно.

Угу.Мне тоже наряд у Юно понравился.Эротичный такой.) badsmile Уж явно не для проведения спецопераций.)
Цитата: Kari-chan
Не правда, конечно)

Это хорошо.)Будем ждать шокирующей концовки shock
Цитата: Kari-chan
Акисе хороший

Ну бесит он меня.Только вроде у Юно и Юкки всё становится нормально появляется он.И разрушает их покой и счастье.Непорядок это. worry
Гулял бы и занимался своими делами.
Цитата: Kari-chan
Пришел -сказал правду, все правильно сделал.

Что ему больше делать не чего.Преступлений много-вот и разгадывал бы их,а не мешался под ногами.)
Dzjubei Kibagami
Цитата: joss007
все-таки я не удержался,и подсмотрел, чем закончится вся история

Хех, а я держусь пока что hero
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.