Полная версия этой страницы: Дневник будущего/Mirai Nikki/Future Diary
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Nafalem
Улыбнул момент с трубочкой в начале и как она Юно от дерева отдирала, а насчет того что она боиться там чего то думаю она притворяеться.
Цитата: динамик
Милое такое романтическое свидание переходящее в ужастик.У Юно,как говорится,оказался скелет в шкафу. Только зачем она приглашала Юки домой и не заперла нормально запретную дверцу?

Все таки она маньячка nose их мысли редко движуться дорогами логики)!
А серия и вправду куда сильнее двух предидущих .... и да ее глаза в конце, прелесть...!
Fera
Цитата: fire625
А теперь выкладывай Fera что там дальше!

эммм, так я ж сказала, выдержила и вперед не прочитала dance учусь бороться с соблазнами.

да и, если б знала продолжение, трепаться как минимум гадко было б по отношению к остальнымheyyou
Калиста
Ну что могу сказать? Данная весчь мне нравится все больше и больше. Первую полувину третьей серии все ждала, когда же убийства уже резко начнуться. Но весь спектр острых ощущений авторы заложили во вторую половину! Да, девочка вообще пипец какая маньячка!!! И эти ее глаза в конце wtf
В общем, анимеха - прелесть!!!
Sigofumi03
Цитата: Fera
эммм, так я ж сказала, выдержила и вперед не прочитала учусь бороться с соблазнами.



блин мне бы так, железное чувство воли sorry
Marisa_Kirisame
Ммм...Я вот тоже решила потом прочитать....Хм...А начиналось все банально... aha
SakiMoon
у меня сериал почему то пока вызывает сплошной негатив dead
вроде захватывающе и интересно, но ГГ меня так сильно бесят, что это перекрывает все остальное.
Юкки тюфяк каких еще поискать, их свидание вызывало у меня рвотный рефлекс. Это не романтика - это издевательство какое то. По мне так в этом сериале она лишняя!!! Без нее было бы намного лучше!

Ладно, поглядим, что там дальше будет... Может мое мнение изменится.
динамик
Цитата: SakiMoon
у меня сериал почему то пока вызывает сплошной негатив

Во-во,у меня две серии тоже было тоже самое.Но третья немного изменила мнение и как говорят люди читавшие мангу,дальше быть ещё лучше.
Цитата: SakiMoon
Это не романтика - это издевательство какое то. По мне так в этом сериале она лишняя!!!

Ну это свидание,как я понял было сделано специально,чтобы в конце серии окатить нас холодным душем.Ведь после такой милой Юно во время свидания наверно мало кто ожидал,что она вскоре покажет своё истинное лицо.Хотя то,что она больная на всю голову и так,в общем то было понятно,но после того,как мы узнали,что она живёт в трупами гниющих родителей это стало окончательно ясно.
Теперь Юки трудно,практически невозможно,будет настроить себя на романтику и Юно будет вынуждена поменять свою тактику.
Эти её безумные глаза в конце всё сказали -Хреновые у тебя дела Юккки.) badsmile
SakiMoon
Цитата: динамик
Ну это свидание,как я понял было сделано специально,чтобы в конце серии окатить нас холодным душем.

а свидание, значит, должно было быть "бальзамом на душу"? Типа как все прекрасно и радужно? Юки-водоросль сидит и думает о вечном, а Юно ему за мороженкой бегает... И сцена на колесе обозрения... В любом другом аниме я бы радовалась, а тут прямо руки чесались выключить...
Нет, ну я очень люблю романтику... Очень!!! Но не в этом аниме c1

Надеюсь, они дальше будут просто выживать и драться, а эту мерзкую парочку лижущимися (простите, дети) больше не покажут.
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
По мне так в этом сериале она лишняя!!! Без нее было бы намного лучше!

Нетнетнетнет, там вся соль в этом же!
Цитата: динамик
Эти её безумные глаза в конце всё сказали -Хреновые у тебя дела Юккки.)

Угу, "Спокойной ночи", блин, да я бы после этой ночи месяца три не спала из дома не выходила бы...

И я вообще не понимаю почему Деус выбрал тряпку-куна? Так еще же и ставки делает на него.
Видать, его выбрали исключительно, чтобы Юно было кого "защищать" badsmile
динамик
Цитата: SakiMoon
а свидание, значит, должно было быть "бальзамом на душу"?

Да не,это типа того,что зрители расслабились,романтика всё такое,а тут бац и шок по нашему.)Конечно,раз Юно так хотела переспать с тряпкой-куном,то двери то запирать надо было.Или она решила,что раз он тряпка,то и из комнаты шагу не сделает? badsmile Юно ведь и дальше будет за Юки всё решать,как жить и что делать,я правильно понял?Да ведь и правда же,он ведь без неё уже давно бы сдох.Разве он ей не обязан жизнью?
Цитата: SakiMoon
а эту мерзкую парочку лижущимися (простите, дети) больше не покажут.

К сожалению в этом аниме они главные герои,так что мы эту парочку будем ещё много раз видеть lny
Цитата: Kari-chan
Видать, его выбрали исключительно, чтобы Юно было кого "защищать"

Так а там и в манге ни чего об этом не будет-ну почему он выбрал то Юки???
Цитата: Kari-chan
Угу, "Спокойной ночи", блин, да я бы после этой ночи месяца три не спала из дома не выходила бы...

Ага,будем смотреть это аниме ради таких кадров. shock


Natur
Цитата: динамик
Цитата: SakiMoon
а эту мерзкую парочку лижущимися (простите, дети) больше не покажут.
К сожалению в этом аниме они главные герои,так что мы эту парочку будем ещё много раз видеть

А мне больше нравятся такие персонажи, помню мне очень понравились близняшки из "Black Lagoon" - расчленяли трупы и устраивали кровавые оргии nose
Naruho
По мне Аниме очень даже и не плохое, можно даже сказать классное народ подскажите как часто будут заливать серии этого мульта??? smoke
Marisa_Kirisame
Ммм...Там вначале был такой интересный момент...Юно зовет Юкки...Она там якобы заперта где-то...Мне вот интересно...К чему он? В виде предисловия?
Та не...Юкки на обычного Тряпку-куна не похож...Тряпка, конечно, отчасти...Но все же...Человек с расстройством психики не может быть не Тряпкой....
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
И я вообще не понимаю почему Деус выбрал тряпку-куна? Так еще же и ставки делает на него

Мне кажется, что Деус выбрал Юкки из-за его взглядов на жизнь - Юкки всегда был в стороне, он ( как сам себя называл ) наблюдатель. Он никогда не стремился ничего добиться сам - полный тупик в развитии. Вот и его дневник оказался уникальным - в него заносятся любые события, в отличие от дневников других владельцев, которые отражают что-то близкое их душам. Исходя из всего этого Юкки, как это не смешно, больше всего подходит на роль Бога - будет наблюдать и своим сторонним существованием создавать будущее, наполненное различными событиями.
SakiMoon
Naruho, серии выходят раз в неделю
Kari-chan
Цитата: динамик
Или она решила,что раз он тряпка,то и из комнаты шагу не сделает? Юно ведь и дальше будет за Юки всё решать,как жить и что делать,я правильно понял?Да ведь и правда же,он ведь без неё уже давно бы сдох.Разве он ей не обязан жизнью?

Ну так, дневник же показывал Юно, что будет "счастливый конец", она и не парилась, кто же знал, что он решит пойти против судьбы.
Угу, ему же говорили "Юно защитит тебя" хочешь ты этого или нет, а так оно и будет)
Он же ее взял чисто для того, чтобы она защищала его. Хоть он и тряпка, а голова хорошо варит, продумал-таки.
Цитата: динамик
Так а там и в манге ни чего об этом не будет-ну почему он выбрал то Юки???

Или я не помню, или же нет. Он лишь говорил, что в нем что-то есть, а что в нем есть...

Цитата: Marisa_Kirisame
Человек с расстройством психики не может быть не Тряпкой....

Да какое у него расстройство психики-то? Родители разводятся у многих и ничего, нормально все.
Вот если бы он таким стал только после всех происшествий, тогда бы дааа, а так.
Dzjubei Kibagami, мейби, мейби. Но как можно на такого ставить? Вот Муру-муру тут наиболее логична.
динамик
Цитата: Kari-chan
Ну так, дневник же показывал Юно, что будет "счастливый конец", она и не парилась, кто же знал, что он решит пойти против судьбы.

И тем не менее,она прекрасно знала и сама об этом говорила,что будущее и записи в дневнике,могут меняться в зависимости от происходящих событий.Хотя я понимаю,что она маньяка и сумасшедшая,и поэтому может неадекватно поступать.Ну и расслабилась,конечно немного.)
Цитата: Kari-chan
Или я не помню, или же нет. Он лишь говорил, что в нем что-то есть, а что в нем есть...

И в то же время такому вот избранному Деус не сообщает правила игры и тот их узнаёт за несколько минут до смерти.Очень это не логично и странно.Все игроки знают,а его любимчик нет.И выживает чисто из за безумной влюблённости в него Юно. worry
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
в то же время такому вот избранному Деус не сообщает правила игры и тот их узнаёт за несколько минут до смерти.Очень это не логично и странно.

А по-моему, правильно. Если ты избранный и такой перспективный, первый кандидат на роль Бога, то давай, доказывай, что тебя не зря выбрали, оправдай надежды. Ему должно быть труднее всех. И пока что он справляется: Юно в защитницы взял, с полицейским договорился, изменить будущее смог и главное - выжил! Вот только что он теперь без Юно делать будет??
Кстати, насчёт полицейского - чё-то мне не верится, что его не интересует вакансия на пост Бога, наверняка он решил вместе с Юкки и Юно всех остальных владельцев замочить, а потом и с этими двумя расправится. Очень удобный получается союз - дневник Юкки контролирует все события, включая события для Юно и детектива, дневник Юно контролирует безопасность Юкки, а дневник детектива контролирует все будущие преступления - защищённая со всех сторон система.
Kari-chan
Цитата: Dzjubei Kibagami
Вот только что он теперь без Юно делать будет??

Как так без Юно? Юно его будет еще оооочень долго защищать.
Цитата: динамик
И тем не менее,она прекрасно знала и сама об этом говорила,что будущее и записи в дневнике,могут меняться в зависимости от происходящих событий.

Да ты представь сколько бы ей пришлось всего делать, чтобы избежать каждый вариант ненаписанный в дневнике)
Цитата: динамик
Хотя я понимаю,что она маньяка и сумасшедшая,и поэтому может неадекватно поступать.Ну и расслабилась,конечно немного.)

Юно же пока просто счастья хочет и старается оберегать свое счастье всеми способами. Но что ж тут поделаешь, если это счастье лезет туда, куда не надо worry

Цитата: Dzjubei Kibagami
Ему должно быть труднее всех.

Пока что ему легче всех, он все на Юно свалил же.
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
Как так без Юно? Юно его будет еще оооочень долго защищать.

Я мангу не читал, но лично из моих предположений, тут будет несколько иной поворот событий. Мне почему-то кажется, что Юкки не скоро сможет теперь смириться с мыслью о "сотрудничестве" с Юно. Плюс, вдруг она, как маньяк, решит, что если уж он не может быть с ней, то пусть ни с кем не будет, и попытается убить его??

Цитата: Kari-chan
Пока что ему легче всех, он все на Юно свалил же.

Ну не скажите:
1. Он и сам то дневник третьего уничтожал, то с девятой разбирался.
2. Ему по-любому тяжелее всех, ведь он Первый, и все остальные в первую очередь охотятся за ним, т.к. убив его они не только избавятся от проблемы в виде самого опасного дневника, но и конкретно тот, кому это удастся, фактически станет первым претендентом.
Natur
Цитата: Dzjubei Kibagami
Плюс, вдруг она, как маньяк, решит, что если уж он не может быть с ней, то пусть ни с кем не будет, и попытается убить его??

Сомневаюсь. Этот безумный взгляд, помимо маниакальной любви aha , явно направлен на желание защитить Юки от вся, "поместив" его в пузырь.
А в остальном я согласен, ему и правда тяжелее всех. И все же быть такой размазней... smoke
Dzjubei Kibagami
А, то есть она его в колбу поместит, как во многих аниме, где генетические лаборатории присутствуют, с питательной жидкостью, и будет на него любоваться? badsmile
RustyNailz
Ребята... вы не правы.
Повторюсь -- герой не может быт крутым парнем. На самом деле, чем больше он боится, тем лучше для сюжета. Объясняю по порядку.
Почему ему всё рассказали в последний момент? Ну а какой смысл сообщать заранее? Вот вам скажут, что на вас объявлена охота, но только это всё будет через год. Что вы будете делать? Запишетесь на курсы самообороны? Один из ваших противников -- ветеран спецназа. Сбежите и смените личность? Другой -- работник спецслужб или профессиональный детектив. Наймёте кучу охраны? Парень, тебе 16 лет и у тебя нет денег даже на обед. А можно ещё засесть за философию и обдумывать планы идеального мироустройства. Богом всё-таки придётся быть, как-никак. Подготовиться невозможно, хоть вчера тебе сказали, хоть десять лет назад. Просто не знаешь, к чему придётся быть готовым. Так что, по любому, единственное, что остаётся -- быть самим собой.
А теперь почему сам собой герой -- лучший кандидат на вакантную должность правителя вселенной. Деус -- не дурак, бог всё-таки, и мыслит он другими масштабами. Большинство героев мы пока не видели, но я думаю, что не ошибусь. У всех них есть та или иная мотивация, чтобы стать богом. Ну кроме Юно, но и та, по идее, должна мечтать создать какой-то свой идеальный мир, хотя бы для себя и возлюбленного (тут неожиданно веет ходолком и на заднем плане звучит тревожная нота из фильмов ужасов). Поэтому, возьмись они за божий промысел, мир бы у них вышел однобокий, под стать основной навязчивой идее. Наш же паренёк конкретной цели не имеет, зато здорово преуспел в созерцании. Если экстраполировать эту способность на несколько десятков тыщ лет вечной жизни, то у него самые лучшие шансы понять глубину мироздания и сделать мир гармоничным. В то время, как прочие будут заново лепить вселенную после устроенного в честь победы конца света. В общем, бог активно не должен действовать -- он же всемогущ, так что обстоятельства и так всегда на его стороне. А вся игра затеяна Деусом только для одной цели -- каким-то образом подготовить парня к будущей роли.
Ну а может всё ещё проще -- парню тупо повезло, и он один реально каким-то боком меняет ход времени. Вот открыл дверь в спальню с трупами -- и все дневники разом поменялись. Этакая Харухи Судзумия. А остальные, хоть и стараются изо всех сил, в глобальном смысле плывут по течению.

Ну и вообще, супермощный крутой властелин вселенной с банкаем верхом на боевом роботе, добившийся всего сам без отрыва от обучения в средней школе -- это скучно и банально. А вот неуверенный в себе, закомплексованый бог -- это весело и интересно.
Dzjubei Kibagami
RustyNailz, я примерно тоже самое написал на предыдущей странице, только в более краткой форме, но в общем, думаю, Ваша точка зрения очень хорошо отражает смысл этого аниме ))
динамик
Цитата: RustyNailz
Почему ему всё рассказали в последний момент? Ну а какой смысл сообщать заранее?

Как какой, его бы попросту грохнули(а игра бы ещё и не началась практически даже) если бы не спасла Юно,которая и ввела его в курс дела.Это что было всё известно Деусу заранее?
Кстати,паренёк как я понимаю так до самого конца и останется тварью дрожащей.По идее его другие игроки и за цель то не ставят,вон как приманку ,чтобы другого выманить используют.

Цитата: RustyNailz
А вот неуверенный в себе, закомплексованый бог -- это весело и интересно

Это я думаю очень мало кому интересно.Скольких я знаю,читавших мангу не кто к этому "герою"размазне ни чего кроме жалости и брезгливости не испытывал.Но очень многим нравилась Юно-вот истинная героиня манги и сериала!Размазней и так хватало,а вот Юно это что то новое в мире героинь.
Позволю себе процитировать о ней кое что

Главное, что есть в «Дневнике будущего»: та сама красавица, влюблённая в героя, – Юно.

Видите ли, она совершенно, абсолютно, всепоглощающе Чокнутая. Она мила, да. Заботлива, вежлива, красива, умна… Но угадайте, почему её дневник хранит все подробности жизни Юкитеру? Правильно, потому что Юно – сталкер, не первый день следящая за объектом своего обожания. Впрочем, это так, мелочь. Куда веселее то, что она живёт в одной квартире с гниющими трупами своих родителей. Или то, что она, не моргнув глазом, зарежет любого, кто посмеет хотя бы немного сблизиться с Юкитеру.
Так вот. Гасай Юно из манги рядом с Гасай Юно из аниме – чистой воды ангелочек. В овечьей шкуре, выпотрошенной буквально за пару минут до того на алтаре жертвоприношений Люциферу, но тем не менее. Анимированная Юно – она реально пугает, а ведь девочка ещё не успела сделать ничего такого. Ну да, угробила кучу народу, пока рвалась из школы на выручку Юки, а увидев смерть одного из владельцев дневников (его засосало в никуда), среагировала разочарованным «И это всё?» – подумаешь, такое поведение вполне в пределах «нормы» для героев аниме. Но ей не требуется что-то делать, чтобы по коже зрителей маршировали мурашки: её мысли, её голос и её взгляды делают всю работу. Как минимум половина кадров с участием Гасай так и кричит «Бегите прочь! Эта девочка может в любой момент сорваться, перерезать всех присутствующих, а потом сесть доедать завтрак, будто ничего не случилось!». И вторая половина кадров, в которой Юно показывается едва ли не идеальной девушкой, способной легко прижиться в любом гаремнике, – она лишь усиливает такое впечатление. Суждено ли Гасай Юно пополнить пантеон культовых аниме-персонажей, но по крайней мере все необходимое для этого у неё есть.

И да,хочу ещё сказать-Аниме вроде бы идёт чисто по манге и думаю не стоит ждать,что создатели аниме вставят какую нибудь отсебятину(хотя это и бывало в других сериалах )
Dzjubei Kibagami
динамик, немного жаль, что Юкки так и останется размазнёй (( Я больше люблю людей с характерами, как у Лелуша из Код Гиасс, который, как только получил силу, сразу с ней освоился и не очень-то сожалел о том, что вокруг все помирают ))
P.S.: Здорово ты про Юно расписал aha super
Natur
RustyNailz,
Фишка не в том, чтобы гг был супер-пупер афигенным и бил всем в морду как Дантыч, а в том чтобы он себе поменьше твердил какой он кусок дерьма - это изменило бы ситуацию в лучшую сторону, при этом оставив его таким же слабаком какой он и есть, но выглядело бы все по другому.
Nafalem
динамик от твоего комента про юно еще раз хочу на нее посмотреть super
Dzjubei Kibagami
Цитата: Natur
Фишка не в том, чтобы гг был супер-пупер афигенным и бил всем в морду как Дантыч, а в том чтобы он себе поменьше твердил какой он кусок дерьма - это изменило бы ситуацию в лучшую сторону, при этом оставив его таким же слабаком какой он и есть, но выглядело бы все по другому

Именно так! Хорошо объяснили super
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
динамик, немного жаль, что Юкки так и останется размазнёй

Да я в общем то не знаю этого точно,мангу то не читал.Вот надеюсь придут кто нибудь из читавших и подтвердят или опровергнут это.)
Цитата: Natur
а в том чтобы он себе поменьше твердил какой он кусок дерьма

Точно super Но вот говорят он потом не только с дротиками,но и с пулемётом бегать будет. badsmile Ну ладно дротики точно метать,но из него то он где стрелять научится интересно?)))
Akilei
Цитата: динамик
Да я в общем то не знаю этого точно,мангу то не читал.Вот надеюсь придут кто нибудь из читавших и подтвердят или опровергнут это.)

Юки будет бесить ещё долго...До самого конца, возможно(это я на своем примере пишу). Он, к сожалению, из тех персонажей чье развитие будет стоять на изначальной точке, хотя...В манге были моменты, когда он уходил от своего образа, в худшую или в лучшую сторону. В первом случае он из Тряпка - куна превращался в Сопли-Слюни-куна ( боже, меня передергивало от него в такие моменты, от его рожи, слов, действий, где мой нож? я вырежу эти страницы). Во втором в Круто - куна (эти моменты добавили мне капли уважения к нему, но…Он мог быть таким и почаще, блин)
Natur
Цитата: Akilei
Юки будет бесить

Еще как. В 4ой серии, угадайте что, даа, он сделал все так классно, что монитору просто повезло, что у меня под рукой ничего тяжелого не оказалось. onfire
А в остальном радует сериал, как я и думал, Юно без ума в буквальном смысле слова, любит Юкки и сделает все чтобы ему было хорошо. badsmile
Dzjubei Kibagami
Я так больше не могу unlucky Аниме превосходное, как уже писал ранее, 4-ая серия ещё интересннее и захватывающе смотрится, чем предыдущие. Но Юкки!!! Я смотрел с субтитрами - ладно бы его реплики, но его интонация - меня, простите за выражение, выблевало и теперь я в прострации dark Ну когда он станет хоть чуть-чуть решительнее??!!
Kari-chan
Цитата: Dzjubei Kibagami
немного жаль, что Юкки так и останется размазнёй (( Я больше люблю людей с характерами,

не особо-то и спойлер, но на всякий случай ответ на вопрос "останется ли Юкки тряпкой?"

И, кстати, на мое удивление у Юкки докучи фанатов...

А еще меня убивает оп. Он, конечно, хороший, но черт возьми, какого фига они там проспойлерили все и вся? Не понимаю, просто все проспойлерили, что можно было worry
Цитата: Dzjubei Kibagami
Юкки не скоро сможет теперь смириться с мыслью о "сотрудничестве" с Юно.

Он без нее не продержится и трех секунд, да и жизнью ей обязан уже over9000 раз.

Вот в пятой серии будет самое интересно, сожрет ли все злобная цензура или нет)
Elsida
Ох. Наконец-то я добралась до этого онгоинга.
После выхода Овашки с нетерпением ждала сериала, хотя мангу решила не читать.
Хоть выпустили пока 3 серии, но по ГГероям можно многое расписать.
Опенинг интересно сделали, не знаю насчет спойлерства в нем - мне пока даже он особо не дает разобраться в ситуации.
Это аниме стоит смотреть на ночь глядя, перед сном. Много мыслей заползает в голову...
Akilei
Цитата: Kari-chan
А еще меня убивает оп. Он, конечно, хороший, но черт возьми, какого фига они там проспойлерили все и вся? Не понимаю, просто все проспойлерили, что можно было

Для нас то он очевиден, но людям которые не читали мангу он ничего не дает. hm
динамик
Начинает радовать меня Дневник и всё благодаря милой маньячке Юно. badsmile
Вот она наивно улыбается,а через минуту уже бормочет с ненавистью-Я просто обязана замочить эту сучку.Особенно мощный контраст в её поведении был в финале серии.Вот она машет топором и кровища летит в разные стороны.И тут же застенчиво и мило шепчет-Выбирай,Юккки.
Это и правда маньячка с сильным раздвоением личности. shock Как в такую не влюбиться aha А безумные глаза которые делают персонажи точь в точь как в Цикадах.)
Цитата: Kari-chan
А еще меня убивает оп. Он, конечно, хороший, но черт возьми, какого фига они там проспойлерили все и вся?

Может ты с эндингом перепутала?В ОПе вроде ничего такого и нет.Я там увидел только,что Юно со своей второй половиной воюет. thinking
Цитата: Dzjubei Kibagami
Но Юкки!!!

Да уж!Два момента-когда он трясся на кровати во время грозы и дрожал а потом расплакался в храме-это 1 место на конкурсе на роль размазни и трусливого кролика. barf
За роль главного безумца с Юно пытается бороться Двенадцатый(супергерой с мешком на голове).Парень тоже абсолютно стукнутый на всю голову,но куда ему до Юно.)))
RustyNailz
Останется Юки тряпкой, ну и черт бы с ним. Я вроде как уже писал, что для меня это аниме про девочку-маньяка. Так что от парня требуется попадать в новые переделки и не тупить в критические моменты, пока он справляется.

Просто я так его защищаю потому, что мне кажется, что он -- реалистичен. Ни один нормальный подросток в его ситуации ничем бы от него не отличался -- точно так же ныл бы в тряпочку и боялся принять любое решение. Это щас вам кажется, что вы бы там всем наваляли, ну или перехитрили, ну или хотя бы не ревели горькими слезами. А кто из вас хотя бы в армии отслужил ну или труп настоящий в луже крови видел? ;)

В общем, я утрирую, конечно, и среди подростков есть много парней с сильной волей и трезвым рассудком. Но, опять же, в аниме такой герой не вписался бы. Будь он не таким трусом -- тут же сдал бы Юно полицейскому. Будь он немного циничней -- принялся бы с ходу рулить Юно, убивая всех её руками. В любом случае, это формула цель-результат, и интрига только в том, получится или нет, при том, что у главного героя не получиться не может, по идее. А тут фишка повествования как раз в том, что в его руках инициативы нет. Напряжения так больше, то того и интереснее.
Dzjubei Kibagami
Цитата: Kari-chan
будет момент, когда он не будет тряпкой-куном, благо, опомнится, но это будет оооооооооооочень и оочень не скоро, а так будут лишь редкие моменты

Не расстраивайте ещё больше (((
Цитата: Kari-chan
А еще меня убивает оп. Он, конечно, хороший, но черт возьми, какого фига они там проспойлерили все и вся? Не понимаю, просто все проспойлерили, что можно было

Да вроде ничего такого там не было, согласен с динамик, а музыка вообще классная!
Цитата: Kari-chan
Он без нее не продержится и трех секунд, да и жизнью ей обязан уже over9000 раз.

Я думал, он хоть немного решительнее станет, но как Вы написали выше, увы....
Цитата: динамик
За роль главного безумца с Юно пытается бороться Двенадцатый(супергерой с мешком на голове).Парень тоже абсолютно стукнутый на всю голову,но куда ему до Юно.)))

Согласен, этот Двенадцатый у меня вообще вызывает отвращение - он не похож на Юно, у неё есть простая цель - завоевать Юкки, а этот товарищ = полный псих, возомнил себя не пойми кем, потерял голову, слишком много на себя взял, думаю, он в следующей серии помрёт.
динамик
Цитата: RustyNailz
Ни один нормальный подросток в его ситуации ничем бы от него не отличался -- точно так же ныл бы в тряпочку и боялся принять любое решение.

Не ну Юки перебарщивает с нытьём.В 4 серии особенно.Не когда не видел,чтобы подросток его возраста полез прятаться за девушку,опустив голову как страус.А потом ещё и расплакался,как малое дитя.Ну стыдно же,Юки!Умирай,но не веди себя как насекомое. worry
Цитата: RustyNailz
Я вроде как уже писал, что для меня это аниме про девочку-маньяка.

Тут полностью согласен! super
Цитата: RustyNailz
Будь он не таким трусом -- тут же сдал бы Юно полицейскому.

Так он пытался же,но подумал,что Юно его за это замочит. badsmile
Цитата: Dzjubei Kibagami
слишком много на себя взял, думаю, он в следующей серии помрёт.

И убьёт его та,которой он глаз так безжалостно выдрал(это я предположения делаю) thinking
Akilei
Цитата: RustyNailz
Просто я так его защищаю потому, что мне кажется, что он -- реалистичен. Ни один нормальный подросток в его ситуации ничем бы от него не отличался -- точно так же ныл бы в тряпочку и боялся принять любое решение. Это щас вам кажется, что вы бы там всем наваляли, ну или перехитрили, ну или хотя бы не ревели горькими слезами. А кто из вас хотя бы в армии отслужил ну или труп настоящий в луже крови видел? ;)

Ну, знаешь ли, если так рассуждать, то и остальных персонажей можно было к реальности приблизить. Да, яндере у нас нынче на каждой улице гуляют. Как и остальные шизойды данной истории. Если тебе приспичило защищать его из-за "реалистичности", то флаг тебе в руки. Но, это все же аниме и на фоне остальных характеров Юки выглядит убого. И, нет, я не примериваю себя к этой истории. Потому что она вымышлена и характеры тут вымышлены, если мангака захотела такого Юки, то это было её право. Но это не значит, что гг теперь должен всем нам нравиться.
RustyNailz
Цитата: динамик
Так он пытался же,но подумал,что Юно его за это замочит.

Дык про то я и говорю. Не был бы он трусом, тут же на месте с полицейским схватили её -- и прощай, лучший женский персонаж сезона. bye Я аж испугался, а вдруг он её сейчас сдаст, момент же такой подходящий, уж детектив бы её скрутил без проблем.
Кстати, мне одному юно кое-кого напоминает?

Kari-chan
Цитата: Akilei
Для нас то он очевиден, но людям которые не читали мангу он ничего не дает.

Цитата: динамик
Может ты с эндингом перепутала?В ОПе вроде ничего такого и нет.Я там увидел только,что Юно со своей второй половиной воюет.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Да вроде ничего такого там не было, согласен с динамик

Ну раз так, то я спокойна)
Уже боялась, что все поняли кто победит в битве. Что ж, тогда ладно.

Цитата: динамик
точь в точь как в Цикадах

Вот, да, я как раз мангу читала после просмотра Цикадок, эффект передается в утроенной версии wtf
Цитата: динамик
За роль главного безумца с Юно пытается бороться Двенадцатый(супергерой с мешком на голове).Парень тоже абсолютно стукнутый на всю голову,но куда ему до Юно.)))

Юно же всяко погалюнастей выглядит)
Но эти его "геройские носочки" убили aha
Цитата: Dzjubei Kibagami
завоевать Юкки, а этот товарищ = полный псих, возомнил себя не пойми кем, потерял голову, слишком много на себя взял,

Ну так тут же богом предлагают стать, еще бы не возомнить) Да и плюс у него судьба тяжелая, бедный слепой человек, жалко же его.

Цитата: динамик
И убьёт его та,которой он глаз так безжалостно выдрал(это я предположения делаю)

Она же скованная сидит)

Цитата: RustyNailz
Дык про то я и говорю. Не был бы он трусом, тут же на месте с полицейским схватили её

Так у Юно же дневничок о всех действиях Юки, она бы сразу же узнала.
Хотя, я не понимаю Юки, она же ему стопицот раз жизнь спасала, хотела бы убить - давно убила. Вот же тупой валенок worry
RustyNailz
Цитата: Kari-chan
Ну раз так, то я спокойна)Уже боялась, что все поняли кто победит в битве. Что ж, тогда ладно.

Опенинги обычно пропускаю, но раз такое дело, решил посмотреть. НУ, судя по тому, что в нём показаны всего трое из героев, из которых двое умирают, победит...
динамик
Цитата: Kari-chan
Уже боялась, что все поняли кто победит в битве. Что ж, тогда ладно.

Цитата: RustyNailz
победит...

А я спойлеры не читаю!))) bugaga Неохота,как в тех же Вратах Штейна раньше времени узнать слишком много.
Цитата: Kari-chan
Да и плюс у него судьба тяжелая, бедный слепой человек, жалко же его.

Так он поэтому глаза то вынимает у жертв?Надеется себе вставить?)
Цитата: Kari-chan
Она же скованная сидит)

Но,она я думаю,просто мечтает не просто убить его,а ещё и попытать перед этим,как нибудь жестоко.)
Цитата: Kari-chan
Хотя, я не понимаю Юки, она же ему стопицот раз жизнь спасала, хотела бы убить - давно убила.

Я не понимаю и не пойму никогда,как она могла так полюбить эту каракатицу и слизняка.) worryХотя логику безумцев нам конечно не понять.)
Цитата: RustyNailz
момент же такой подходящий, уж детектив бы её скрутил без проблем.

Да ладно,тут кровь рекой льётся,ну подумаешь на её совести ещё пара трупов окажется.Только вот вопрос-зачем она их дома то вообще хранила??? unknow
Dzjubei Kibagami
Akilei, простите, а где Вы такое сообщение от моего имени нашли??? Я такого не писал (это я про то, что Вы процитировали).
динамик
Цитата: RustyNailz
А кто из вас хотя бы в армии отслужил ну или труп настоящий в луже крови видел? ;)

Не заметил вначале этого твоего пассажа.Мне он показался мягко говоря оскорбительным onfireЭто из разряда-А ты снял хоть одно кино или а ты забил хоть один гол.
Ну я и в армии отслужил и людей мёртвых много насмотрелся в жизни и что?Каким образом это влияет на характеристику героя в данном конкретном произведении,которое мы обсуждаем. smoke
Юкки является тряпкой,размазней и трусом,который прячется за спиной у девчонки.И я не понимаю,зачем Деусу нужна такая замена.И ладно бы он менялся по ходу произведения и возмужал-так нет говорят,что он таким останется и дальше. worry
Akilei
Dzjubei Kibagami,
XD глюк вышел. Я как бэ этого товарища цитировала RustyNailz
Natur
Цитата: динамик
И ладно бы он менялся по ходу произведения и возмужал-так нет говорят,что он таким останется и дальше

Больше всего нервничаю по этому поводу. worry
Dzjubei Kibagami
Цитата: Akilei
XD глюк вышел

А, понятно ))
Ну сколько всего динамик написал на пару с Kari-chan, даже идей нет, о чём ещё написать )) Подожду-ка я следующей серии - надеюсь, она наконец-то приоткроет непосвящённым (т.е. мне), как будет развиваться дальнейший сюжет )))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.