Полная версия этой страницы: Дневник будущего/Mirai Nikki/Future Diary
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
динамик


Выпуск-октябрь 2011
Экранизация популярной манги
Студия-ASREAD

Игра, главный приз в которой - возможность стать богом. Правила - убей или будь убитым. Орудия игры - дневники, в которых расписаны события твоей жизни на три месяца вперед - "Дневники будущего". Потеря дневника означает одно - смерть.
Амано Юкитэру становится обладателем такого дневника, и теперь его основная задача выжить любой ценой в этой игре, точного количества участников которой он не знает.

В прошлом году выходила 9-минутная OVA,по которой можно кое что понять из сюжета и увидеть героев.

ССЫЛКА НА OVA

По отзывам, читавших мангу, ожидается интересное и захватывающее аниме,одно из самых ожидаемых в осеннем сезоне.На сто процентов будут присутствовать очаровательная маньячка-убийца,множество психопатов и кровища. badsmile
Bzyako
Ооо, жду не дождусь этого аниме. Обещает быть хитовым.
Hey Ly
Сюжет меня интересует, ну и кровища конечно. Поэтому я ее уже очень жду.)
Kari-chan
Ох, как же я надеюсь, что не подведут и сделают все по манге.
Манга же шикарная ds
динамик
Цитата: Hey Ly
Сюжет меня интересует, ну и кровища конечно.

Есть правда два но
Первое-не очень известная студия
Второе-запросто могут зацензурить всю кровь и жестокость(примерно как в Стане чудес смертников) hm
Ну и в сюжете есть небольшая такая мелочь,которая может не понравится-главный герой очень ояшистый ОЯШ badsmile
Зато главная героиня сумасшедшая маньячка,которая готова пойти на всё ради защиты своего любимого.Может даже его самого привязать на неделю,чтобы защитить.
Цитата: Kari-chan
Ох, как же я надеюсь, что не подведут и сделают все по манге.

Этого всегда хочется,но не всегда получается увы.Вот со Страной смертников не совсем всё хорошо вышло thinking
Kari-chan
Цитата: динамик
ояшистый ОЯШ


Угу, еще и тряпка-кун с дебильной шапочкой и в гольфах, омг...

Цитата: динамик
Зато главная героиня сумасшедшая маньячка


Юно защитит тебя. Да там все на голову больные... А Юно молодец, особенно в конце. Вообще она няшечка ds


Цитата: динамик
не очень известная студия


Вот это меня и беспокоит. Я их Шаффл не перевариваю. А все остальное не смотрела.
И сейю, странно, что не знаменитые, манга же популярна.


Цитата: динамик
Вот со Страной смертников не совсем всё хорошо вышло


Это да, манга в разы интереснее.
динамик
Цитата: Kari-chan
Вот это меня и беспокоит. Я их Шаффл не перевариваю. А все остальное не смотрела.
И сейю, странно, что не знаменитые, манга же популярна.

Я мангу не читал,ориентируюсь исключительно по отзывам.А ты значит её изучила?Она уже закончена полностью или ещё выходит?
Будем надеяться,что эта студия не провалит экранизацию,а её успех сработает на её известность. super
Цитата: Kari-chan
Юно защитит тебя. Да там все на голову больные... А Юно молодец, особенно в конце. Вообще она няшечка

Её ещё сравнивали с Арией.Та тоже была больная на голову,но сериал так себе получился. hm
Цитата: Kari-chan
Это да, манга в разы интереснее.

Ну там как я понимаю,ещё не закончено.Может быть продолжение,хотя после почти провала ТВ показа надежд мало. worry
Hennail
А я мангу уже читал еще когда она тока выходила, давненько было. Сериал конечно может получиться интересный, а может и не получиться. Посмотрю исключительно из любопытства.
Marisa_Kirisame
К сожалению, мангу не читала... Но определенно заинтересовалась... Обязательно посмотрю)))
Kari-chan
Цитата: динамик
А ты значит её изучила?Она уже закончена полностью или ещё выходит?


Даа, как раз после овашки и начала читать, все главы вышли. Я считаю эту мангу одной из лучших.

Цитата: динамик
Будем надеяться,что эта студия не провалит экранизацию,а её успех сработает на её известность.

Как я на это надеюсь cry

Цитата: динамик
Может быть продолжение,

Продолжение будет, мне кажется, там же только начало.
динамик
Цитата: Kari-chan
Даа, как раз после овашки и начала читать, все главы вышли. Я считаю эту мангу одной из лучших.

А, понятно. super Я вот лучше аниме посмотрю,а потом может почитаю.А то обычно,нравится первоисточник,так сказать.Вот мол манга была крутая,а они всё испортили.)Тоже самое сейчас с Экзорцистом,да и со Страной смертников было. thinking
Rica-no
Цитата: Kari-chan
Вот это меня и беспокоит. Я их Шаффл не перевариваю. А все остальное не смотрела.

главное, что они к рисовке подходят очень основательно, а всё остальное дело приходящее.

Цитата: динамик
Её ещё сравнивали с Арией.

странные люди. Ария вообще рядом не стояло по "долбанутости" с Юно.
Dozmen
Да уж чувствую это будет что то с чем то cry Оч круто и интересно super Будем смотреть aha
Калиста
Ну что могу сказать? Мне понравилось! Сюжет обещает быть интересным! Будем смотреть! bk
Инспектор из Госика? c1 loool
Skiller
манга очень понравилась, надеюсь аниме не хуже будет hey
SakiMoon
Цитата: Калиста
Инспектор из Госика?

Калиста, мне тоже так показалось aha badsmile

Интересненько... Будем смотреть.

П.С. Прикольно Третий там суицидничал loool (после эндинга)

Маньячный у этой девочки взгляд в конце "я тебя защищу", пацану небось жутко стало gd
Kari-chan
Посмотрела еще вчера, свеженькое.
Отлично! Я полностью довольно, пока что, все по манге, есть, конечно, некоторые странности, но опустим это.
Единственное, что не нравится - голос Юно и местами Юки, не знаю почему, но не нравится.
Рисовка не подкачала, хорошенька и стиль манги можно уловить.
Пока что все хорошо, буду ждать следующую серию и ждать появления моего любимого Акисэ ds

Цитата: SakiMoon
Маньячный у этой девочки взгляд в конце "я тебя защищу", пацану небось жутко стало

Он еще от нее и не такого натерпится sword
Калиста
Цитата: SakiMoon
П.С. Прикольно Третий там суицидничал (после эндинга)

Я тоже угарала над этим) loool
Цитата: SakiMoon
Маньячный у этой девочки взгляд в конце "я тебя защищу", пацану небось жутко стало

Да уж, взгяд у нее был что надо, так сказать многообещающий hoho
Цитата: Kari-chan
Он еще от нее и не такого натерпится

Ну не рассказывай, не рассказывай только...ааа...не люблю заранее знать сюжет please
динамик
Тоже посмотрел 1 серию.
Вначале,что не очень понравилось.
Цитата: Kari-chan
голос Юно и местами Юки, не знаю почему, но не нравится.

Это главное.Амано озвучивает девушка и это слишком заметно.Можно конечно списать это на его слабый характер,но уж слишком часто это стали делать. worry Это было и во Фрактале и в Стране чудес смертников.Не нравится мне это(
А у Юно слишком тоненький голосок.Ну ладно привыкнем за 26 серий)))
Ну и рисовка мне как то не очень.Слишком много статичных кадров,понимаю что по манге,но можно героев и получше нарисовать было.
Со средины серии въехал в сюжет, и стало интересно смотреть.Любопытно,конечно,причины такой маньячной влюблённости Юно в паренька,чем он её так заслужил?
Инспектор из Госики тоже повеселил.))) aha При желании,там можно было рассмотреть других игроков.То что первым выбыл маньяк хорошо.Но не слишком ли просто выбивать игроков(просто сломал телефон и всё?)Получается,что их главная задача оберегать свои дневники?
Цитата: Калиста
Я тоже угарала над этим

Да,забавный добавка к серии(интересно так в каждой будет?).А Муру-Муру эта-кавайка! kawai
Калиста
Цитата: динамик
Со средины серии въехал в сюжет, и стало интересно смотреть

Да вот что мне еще понравилось! Обычно, чтобы понять и въехать и вообще решить, смотреть или нет, нужно хотя бы пару серий увидеть. А тут с середины уже такой экшн начался! И безумно вся эта движуха заинтересовала! С первой серии! Плюс в копилку этой анимешки!
Nafalem
1 серия очень порадовала, сюжетец интригующий вот напрягло немного неадекватное поведение его соперников, такие самоуверенные и спокойные хоть и узнали обо всем после ГГ, им говорят " вам мол придется друг друга убивать" а они " все ясно", а собственно зачем они должны все это делать сказали токо в конце.
Цитата: динамик
Любопытно,конечно,причины такой маньячной влюблённости Юно в паренька,чем он её так заслужил?
да да мне тож это сразу заинтересовало, но может ей очень нравиться его
Цитата: динамик
слабый характер
((! Противоположности притягиваються и все такое)
Хоть и много критики, но анимэ очень заинтриговало надеюсь ГГ небудет таким рохлей, хотя зря наверно надеюсь worry
Hennail
А я буду ждать, пока выйдет весь сериал, ибо мангу читал уже давно, а потому все сюжетные переплеты для меня не загадка.
Aberon
Зантересовала меня новинка, хоть я и не поклонник жанров с толикой жестокости, но что то меня в этой картине зацепило...то ли то что девушка персонаж больно не однозначна и интересна, то ли то что само аниме это дикая смесь Контроля и Эдема, то ли то что там про богов... ну в общем будем смотреть.
Akilei
А я даже не знаю, хочу ли я это видеть. Помню мангу и какие лучи ненависти вызывал чуть ли не каждый шаг главных персонажей. Персонажи неоднозначны и мягко говоря, он далеко не отважный принц, а она не благородная принцесса. Ну, буду ждать, когда выйдут все серии.
динамик
Цитата: Nafalem
надеюсь ГГ не будет таким рохлей, хотя зря наверно надеюсь

Пожалуй что зря. badsmile Наверно твоя версия верна,и это действительно притяжение противоположностей.)
Цитата: Hennail
А я буду ждать, пока выйдет весь сериал

Цитата: Akilei
Ну, буду ждать, когда выйдут все серии.

Да что вы в самом деле. worry Это же полгода ждать,пока все серии выйдут. hm
Akilei
Цитата: динамик
Это же полгода ждать,пока все серии выйдут

я не горю особым желанием смотреть аниме к этой манге. Вообще не понимаю, чем она так всем нравится. В отзывах к манге то и дело читала: "-Это было неожиданно!".
Что именно? С Юно все было ясно, когда Даус...ааа, ладно, не буду спойллерить. Концовку, на мой взгляд, слили. Для меня идеальным Хэппи Эндов было бы, если бы они ВСЕ умерли. Ну, разве что, оставила бы одну из героинь. Бог все же нужен.
Поэтому, я особо не жду следующих серий. Манга в свое время не впечатлила. Когда выйдут все серии, возможно, убью время на его просмотр, а может и нет.
Надеюсь, в аниме все же сгладят идиотские ляпы, что были в манге. Из-за них порой складывалась впечатления, что это манга для подростков от 14-17 лет, но никак не для совершеннолетней аудитории. А за ним и вопрос: "- WTF? Зачем я это читаю?
SakiMoon
Akilei, однако: хэппи энд - это когда все умерли... Неужели там все герои такие сволочи, что Вы им смерти желаете?
alan
Не зря ждал.
Nafalem
Цитата: Akilei
Для меня идеальным Хэппи Эндов было бы, если бы они ВСЕ умерли
рррр!! читатели манги умоляю нераскрывайте сюжет неинтересно смотреть же будет!
Цитата: динамик
Да что вы в самом деле. Это же полгода ждать,пока все серии выйдут.
Ну я смотрю по мере выхода если очень заинтриговало анимэ или продолжение которого долго ждал.
Hennail
Цитата: динамик
Это же полгода ждать,пока все серии выйдут.

Проще простого, так же я смотрел Врата штайнера, Hana-Saku Iroha, и еще много разных сериалов. Причем смотрел их в высоком разрешении, хорошей озвучке и все сразу, по мне - так гораздо лучше. Тем более что я мангу уже читал, и каких-то загадок для меня сюжет не таит.
динамик
Цитата: Hennail
Причем смотрел их в высоком разрешении, хорошей озвучке и все сразу, по мне - так гораздо лучше.

Ну я смотрю только с сабами,поэтому на озвучку мне как то.)
Качество тоже отличное нахожу.А идеальное будет только тогда когда диски с BD выйдут,что происходит только через пол года после выхода сериала(то есть надо каждый раз ждать год) worry К тому же пересматривать отличный сериал можно много раз.
А вы лишаете себя обсуждения сериала,а лично мне интересно каждую серию обсуждать. hey
Dozmen
Цитата: динамик
А вы лишаете себя обсуждения сериала,а лично мне интересно каждую серию обсуждать

Присоединяюсь aha уже не терпится дальше посмотреть блин gd затянуло
Hennail
Цитата: динамик
А вы лишаете себя обсуждения сериала,а лично мне интересно каждую серию обсуждать.

Это когда ты мангу не читал, и не знаешь, что там дальше будет - интересно обсуждать, а когда ты все знаешь, даже не смешно смотреть за рассуждениями незнающих.
Калиста
Цитата: Dozmen
Цитата: динамикА вы лишаете себя обсуждения сериала,а лично мне интересно каждую серию обсуждать
Присоединяюсь уже не терпится дальше посмотреть блин затянуло


Возьмите и меня в ваш междусобойчик))) Тоже очень жду новой серии aha
Kyrytar
Посмотрел 1ю серию, мангу не читал, все что пришло в голову:
Кровь, безумная девочка, парень который возомнил себя чуть ли не Лайтом из тетради смерти, а потом был просто в ауте от того что тут происходит как в тюрьме чудес смертников, слава богу он хоть дротики хорошо кидает. Деус себе конечно прикольное развлечение придумал badsmile более менее понятно что сейчас будут воевать со всеми по очереди, но вот что это за маленькая помощница Деуса? hey
Kari-chan
Цитата: Hennail
Это когда ты мангу не читал, и не знаешь, что там дальше будет - интересно обсуждать, а когда ты все знаешь, даже не смешно смотреть за рассуждениями незнающих.

В край не согласна, просто в край. Лично я мангу читала где-то год назад и уже совершенноооооо не помню никаких деталей и даже некоторых моментов. Первую серию смотрела с удовольствием и интересом, никаких чувств типо "мне все известно, а это уже скучно" не было.
И я часто сначала знакомлюсь с оригиналом, а потом уже с аниме и удовольствие от просмотра - нисколько не уменьшается.
Хотя Дневник я безусловно отнесла бы к залповым произведениям, но ждать - невыносимо.
Цитата: Akilei
В отзывах к манге то и дело читала: "-Это было неожиданно!".

Концовка действительно неожиданная

Цитата: Aberon
то ли то что девушка персонаж больно не однозначна и интересна

яндере же. наконец-то!!! Давно я не встречала яндерочек в аниме, ооочень давно.
Цитата: Hennail
Причем смотрел их в высоком разрешении

равки же в HD доступны в день выхода аниме по каналам в Японии)

Цитата: динамик
Ну я смотрю только с сабами,поэтому на озвучку мне как то.)
Качество тоже отличное нахожу.А идеальное будет только тогда когда диски с BD выйдут,что происходит только через пол года после выхода сериала(то есть надо каждый раз ждать год) К тому же пересматривать отличный сериал можно много раз.

полностью солидарна.
Hennail
Цитата: Kari-chan
Лично я мангу читала где-то год назад и уже совершенноооооо не помню никаких деталей и даже некоторых моментов.

Память людей - штука очень загадочная и исключительно индивидуальная, как и восприятие сериала.
Юкко
А я не поняла первую серию. Скорее не поняла своих впечатлений о первой серии. Паренек жутко раздражал : своим выражением лица, своим отношениям к окружающим и своим чувством " я пуп земли" - у меня одного такой дневник будущего. Никто ему об этом не говорил, а он не то что удивился, просто ошалел от того, как дела обстоят в реальности.
Девчонка.. Ни рыба ни мясо. Не знаю, подожду пока выйдут все серии, потом посмотрю, если буду смотреть по одно, то скорее всего не досмотрю.
Ифгешко
Цитата: Юкко
А я не поняла первую серию. Скорее не поняла своих впечатлений о первой серии.

аналогично, скорее впечатления пока никаго, может следующая серия прояснит ситуацию
P.S. единственное позабавило так это попытка маньяка несколько раз подряд улику ввиде телефона уничтожить aha
Damias
Раньше я думал что первая серия насыщенная, но вторая серия отправила меня в глубокий аут...
SakiMoon
да... динамичная серия... Сколько же они там учеников перебили?
Юкитеру меня че то бесит... Сопляк, только ревет, еще и защиты у Юно попросил. Уж и поцелуй то сюда вставили, как то мерзко даже shock
Интересно, чего у четвертого на уме...
Лелуш Британский
Цитата: SakiMoon
Интересно, чего у четвертого на уме...

я бы рассказал... но пожалуй воздержусь.
динамик
Как то меня пока совсем сериал не цепляет.То ли этому причина размазня главный герой Юки,то ли абсолютно никакие опенинг и эндинг,то ли отсутствие более менее положительных персонажей(переживать не за кого,ни кого не жалко),то ли множество нелепостей сюжета.Не знаю.Но смотрю пока по инерции,без удовольствия. worry
Тем более 2 серия копировала ОВУ практически,до определённого момента.
И зачем надо убивать человека,если достаточно телефон сломать?Подошёл,растоптал телефон и всё(или проткнул дротиком). badsmile
Муру-Муру в конце добавляет абсурдности происходящему.
SakiMoon
Цитата: Лелуш Британский
я бы рассказал... но пожалуй воздержусь.

значит, что то все же есть... badsmile
рассказывать, конечно, не надо

Цитата: динамик
переживать не за кого,ни кого не жалко

вот уж точно...
Eiforiya
Шикарное аниме run ))) 2 серия безумно класная!!! давненько ничего подобного не смотрела....
Цитата: динамик
Как то меня пока совсем сериал не цепляет

каким же должно быть аниме, что бы оно тебя зачепило? в дневнике, как я думаю, есть много чего интересног...взять хотябы безумную влюбленность Юно, и то как она бежала по коридору и орала: "Сдохните все!"... а сцена с выкалыванием глаза заставила меня ужаснуться до нельзя.....так что же должно быть такого?
динамик
Цитата: Eiforiya
каким же должно быть аниме, что бы оно тебя зачепило?

Чтобы меня зацепило?Умереть и не встать просто. worry Интересным, лично мне, оно должно быть,по крайней мере.С персонажами,которым бы хотелось переживать.А эти,да пусть все сдохнут-жалеть не буду. hm

Цитата: Eiforiya
то как она бежала по коридору и орала: "Сдохните все!"... а сцена с выкалыванием глаза заставила меня ужаснуться до нельзя

Ну да,и за такой треш,я должен прям влюбиться в этот сериал?Ну-ну. badsmile
Skiller
Цитата: динамик
Как то меня пока совсем сериал не цепляет.То ли этому причина размазня главный герой Юки,то ли...

Размазней он будет до тех пор пока не поменяет дротики на калаш badsmile
Monster Kiubi
Пока не вижу ни чего в этой анимешке,чтобы я прямо был уж в таком восторге.Несколько явно не самых адекватных ребят, мобильники,предсказывающие будущее, бог времени,что же из этого всего выйдет в итоге..
Natur
Какжешь сложно было сдерживать рвотные позывы. ГГ такой, такой... а я ведь не смарел Дэдмэн Вандерлэнд, неее не смарел - у меня не было "подготовки". Только из-за "Юно", как и многие наверн, начал смареть.
А вот еще что вспомнил: 3D местами... не люблю.... ненавижу вообщем 3D. barf
P.S В следующий раз приготовлю тазик. tired
P.S.S Но смотреть буду, сюжет понравился.
Юкко
Юки жалок. Всю вторую серию подташнивало от его вида, его слов. Хотя нашел же он в себе еще большей жалкости по отношению к себе же, чтоб воспользоваться девчонкой для собственного блага. Лучше б уже во второй серии помер.
Четвертый слишком уж приветлив. Все эти альянсы - большое начало для его конца в будущем...
Вспомнила, что мне понравилось. Опенинг! Почему я не заметила его в первой серии?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.