Полная версия этой страницы: Гаргантия на зелёной планете / Suisei no Gargantia
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
warrcan
С каждой серией люблю это анимэ еще больше. Люди показаны жадными тупыми и неблагодарными ублюдками, сначала просили помочь а потом обвиняли в том что помог. Де еще убить хотят, а меха отобрать. Совсем как настоящие. cry
алекс амв 2
А когда четвёртая серия? опять через две недели?
mat69
алекс амв 2,каждую неделю
алекс амв 2
mat69,

Спасибо
mat69
алекс амв 2,
не за что. тут эта информация уже есть
Imboroug
подскажите что за песня играет в openinge
(Озвучка от Renegade Team)
а то дырка в голове не помню и все
Mister0000
Imboroug,
Airbourne же) Runnin' Wid cool
mat69
тогдаТУТ

нашёл вот кое что
Mister0000
mat69,
Кавер хорош!
mat69
Mister0000,
я в последнее время подсел на такие ролики hoho
chizze
не подскажите что за песня играет в конечных титрах 3ей серии? озвучка Renegade Team, понравилась, вот только найти не могу((
mat69
chizze,
>ТУТ< посмотри
Mister0000
Ну ренегейды, все поменяли aha
mat69
Цитата: Mister0000
Ну ренегейды, все поменяли

честно говоря, я такие вольности не очень приветствую.тут должна быть своя изюминка, как у Гоблина в своё время. но получилось неплохо. и к месту
waisman
ред мыслит логически, находит причинно-следственную связь, выбирает оптимальные решения. чего хотят люди с танкера непонятно, как подростки в период полового созревания - это не так, так неправильно, ты дурак, надо было по другому. надеюсь на его разумное поведение в дальнейшем, а не на слив в романтичную бытовуху.
mat69
Цитата: waisman
надеюсь на его разумное поведение в дальнейшем, а не на слив в романтичную бытовуху.

как бы сказать. если будет "романтическая бытовуха", то сериал станет сенсацией. поскольку это будет первая "романтическая бытовуха" снятая по сценарию Уробути Гена!
Imboroug
Mister0000,
Огромное спасибки
Mister0000
Imboroug,
Да не за что please

Цитата: mat69
честно говоря, я такие вольности не очень приветствую.

Я тоже. Вообще не люблю, даже когда фандабберы проявляют инициативу и изменяют названия/имена и тд.. smoke Ну тут уж ничего не поделаешь.
Вот только думаю, что обе песенки тут не в тему совсем))
mat69
Цитата: Mister0000
Вот только думаю, что обе песенки тут не в тему совсем))
это как посмотреть. по смысловой нагрузке, первая, это то, о чем тут некоторые писали. что Ледо так и надо поступить. а вторая, хоть и внатяжку, но подходит. только очень сильно торопит события hoho
LG545
Цитата: Hezis
Также, согласен с тобой, что герой должен становиться более человечным. Это весьма распространенный заказ на гуманизацию телевидения. Так что тут даже смысла нет придираться, от штампа не уйти ибо иначе сериал могли вообще не пропустить в японии или же подвергнуть такой критике, что автор сценария век не отмылся бы.

аааа... это когда суровые брутальные персонажи превращаются в жалких ояшей?
убого
Цитата: Welltik
возвращением) про Чембера согласен, уж больно он крут, даже по читерски как то выходит, и тут либо у него в скором времени керосин закончиться должен, либо противники откопают своего пришельца из космоса на крутом мехе

ну батарейки хватает на длительные космополеты и на весьма плотный бой с косможивностью.тут же он в лайт режиме
Цитата: Lemio
пираты с которыми придется объединяться для борьбы с "цветами"

как бы этим цветогчком земное оружие по барабану бы не было
Цитата: RaiNocta
Не понимаю, как так вышло, что гаргантийцы стали вдруг пацифистами, а пиратов здесь почему-то считают какими-то маньяками, коих обязательно нужно прибить, а решение не устраивать геноцид - неадекватное решение
конечно.сосать то всегда приятней
пример из нашей жизни-когда в чечне находят "бандформирование",к нему идут с белыми флагами и криками пис фор пис?или растреливают во все щели?
Цитата: RaiNocta
И пираты, между прочим, не маньяки-убийцы и насильники, а просто, вы удивитесь, пираты

не насильники,а бабу трахнуть хотели...как так....
Цитата: RaiNocta
Будут новые пираты, бунтари, бродяги.
тоже что и с ченами-будут новые,положим новых.дерьмо разводить как то не привыкши
Цитата: mat69
авоевание Америки до сих пор испанцам вспоминают.

саму америку никто не вспоминает.надо им нефть-идут за нефтью попутно выдумав какую нибудь муру про ЯО или хровавых диктаторов(которые еще месяц назад были вполне рукопожатны)а потом там пачками люди гибнут.например в афгане за милион(ну и фиг с ними)
Цитата: Mister0000
Абсолютно согласен)

верно.досмотреть надо
RaiNocta
Цитата: LG545
не насильники,а бабу трахнуть хотели...как так....

Не, ну приличный сайт, а вы тут такие фразы некрасивые... badsmile Они хотели ее завербовать, вообще-то. Сказали, что ею интересуется босс. Вы, наверное, пропустили. Или они должны были на коленях ее умолять? Пираты же, им не к лицу обходительность
mat69
Цитата: LG545
саму америку никто не вспоминает.надо им нефть-идут за нефтью попутно выдумав какую нибудь муру про ЯО или хровавых диктаторов(которые еще месяц назад были вполне рукопожатны)а потом там пачками люди гибнут.например в афгане за милион(ну и фиг с ними)
ну этот пример пожалуй поудачнее чем у Lemio. только они тоже на эс себе приключения находят. то у них кризис, то 11 сентября, то теракт на марафоне. то ещё какая нибудь фигня. и, ты неправ - их вспоминают. и не добрым словом. и неизвестно ещё что дальше будет. если очень долго прыгать, то допрыгаешься!

зы: зто уже флуд. давайте не будем об этом.
LG545
Цитата: mat69
то у них кризис

ясен пень кризис(капитализ без кризисов нереален.это как комунизм только капитализм)но заметьте тенденденцию-как только в сшп жопа так тут же где то война и в сшп все хорошо
Цитата: mat69
то 11 сентября

это тот что они сами себе подстроили что бы взять пол контроль рынок героина?
Цитата: mat69
их вспоминают. и не добрым словом

ясен пень тех кого гнут,те вспоминают,а "цивилизованные страны" в губы лезут
Цитата: RaiNocta
Не, ну приличный сайт, а вы тут такие фразы некрасивые...

зато суть отражающие
Цитата: RaiNocta
Они хотели ее завербовать, вообще-то. Сказали, что ею интересуется босс.

ага,Дюма вместе читать будут
Цитата: RaiNocta
Или они должны были на коленях ее умолять? Пираты же, им не к лицу обходительность
пожалуй...раз сразу по кругу не пустили...хотя хотели доставить босу не попорченной
Потерявшийся герой
Аниме просто найс cry советую посмотреть каждому,так как на данный момент это будет самое интересное и захватывающее аниме aha (т.к. хвост феи временно остановили dark )ну не будем о грустном, жанр судя по первым 3 сериям много обещающий, вырисовка довольно красивая(чего желаю остальным анимешкам) отменно сделан задний фон что очень редко можно увидеть cool ну и вообщем аниме супер СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ (лучше посмотрите эту анимешку чем какой нибудь сёнэнай или как там он пишется) кароч,всем удачного просмотра и т.д. и т.п. idea
mat69
Цитата: LG545
Цитата: RaiNocta
Не, ну приличный сайт, а вы тут такие фразы некрасивые...

зато суть отражающие
а по моему, они просто шантажировали Беллоуз

Цитата: LG545
...хотя хотели доставить босу не попорченной
у них босс Ракеджи, если что.
LG545
Цитата: mat69
а по моему, они просто шантажировали Беллоу

а толку?они и так были на коне
Цитата: mat69
у них босс Ракеджи, если что

это ей мешало держать 2-х полуголых шлюшек на цепях?со временем появилась бы 3-я
mat69
LG545,
Цитата: LG545
это ей мешало держать 2-х полуголых шлюшек на цепях?
она и сама не особо одета badsmile
Цитата: LG545
со временем появилась бы 3-я
не исключено
Цитата: LG545
Цитата: mat69
а по моему, они просто шантажировали Беллоу

а толку?они и так были на коне
возможно причины были. например не силой притащить, а "уговорить".
Тарапулька
LG545,
Они хотели затащит ее к себе, пират сам сказал что Ракеджи (пока в серии не говорили ее имя) заинтересована ее персоной, что тут не ясного.
Mat69 попал в точку, уговорить.)
LG545
Цитата: mat69
она и сама не особо одет

ошейника на шее нет
Цитата: mat69
возможно причины были. например не силой притащить, а "уговорить".

когда уговаривают пушку перед мордой не держут.иначе все тоже добровольно-принудительное
Цитата: Тарапулька
заинтересована ее персоной, что тут не ясного.

это как то противоречит тому что я сказал?интересы разные бывают
Welltik
Цитата: LG545
ну батарейки хватает на длительные космополеты и на весьма плотный бой с косможивностью.тут же он в лайт режиме

Вот именно, на зарядку он не залетал, а после боя, и такого длительного полета, батарейка вполне могла сесть, если там есть батарейка конечно
Цитата: LG545
конечно.сосать то всегда приятней
пример из нашей жизни-когда в чечне находят "бандформирование",к нему идут с белыми флагами и криками пис фор пис?или растреливают во все щели?

Как говорилось в одном фильме, "тут произошла типичная подмена понятий, не сравнивай теплое с мягким.." то ли бандфорирования у нас здесь и сейчас, то ли пираты не пойми в насколько далеком будущем, они может и похожи где то, но и различий там тоже немало
Цитата: LG545
это как то противоречит тому что я сказал?интересы разные бывают

просто несколько нерационально одного из лучших спецов по подводной добыче делать "шлюшкой" пираты на то и пираты что бы из всего выгоду извлекать, а такой расклад не самый выгодный
mat69
Цитата: LG545
когда уговаривают пушку перед мордой не держут.иначе все тоже добровольно-принудительное
я кавычки для чего поставил? ясное дело, что добровольно - принудительно badsmile
LG545
Цитата: Welltik
Вот именно, на зарядку он не залетал, а после боя, и такого длительного полета, батарейка вполне могла сесть, если там есть батарейка конечно

может у него как у атомной подводной лодки-свой реактор с запасом работы на до хх лет вперед
Цитата: Welltik
Как говорилось в одном фильме, "тут произошла типичная подмена понятий, не сравнивай теплое с мягким.." то ли бандфорирования у нас здесь и сейчас, то ли пираты не пойми в насколько далеком будущем, они может и похожи где то, но и различий там тоже немало

и то и то является дерьмом которое не стоит выращивать
тут мелькало про месть-таких банд+100500 и каждая другой волк.какая месть?да они в экстаз от радости что на конкурента стало меньше
Цитата: Welltik
просто несколько нерационально одного из лучших спецов по подводной добыче делать "шлюшкой" пираты на то и пираты что бы из всего выгоду извлекать, а такой расклад не самый выгодный

нафига пиратам водалаз?им гораздо выгоднее лохов доить когда достанут.учитывая что основной флот до усрачки их боится
Цитата: mat69
я кавычки для чего поставил? ясное дело, что добровольно - принудительно

у меня вобще вопрос возник по поводу ориетации пиратской атаманши
mat69
Цитата: LG545
нафига пиратам водалаз?им гораздо выгоднее лохов доить когда достанут.учитывая что основной флот до усрачки их боится
вообще то основная атака была из под воды. этим они получили тактическое преимущество. а не только количеством. да и мало ли зачем? на дне много всего. кстати на официальном сайте написано, что тётка с веером заинтересована в технологиях и специалистах.
у меня вобще вопрос возник по поводу ориетации пиратской атаманши
эт понятно. но как тут, до меня, уже написал Welltik
Цитата: Welltik
просто несколько нерационально одного из лучших спецов по подводной добыче делать "шлюшкой"
hoho
LG545
Цитата: mat69
ообще то основная атака была из под воды. этим они получили тактическое преимущество. а не только количеством. да и мало ли зачем? на дне много всего. кстати на официальном сайте написано, что тётка с веером заинтересована в технологиях и специалистах.

я имею ввиду-зачем самим парится,когда можно подождать пока та же девка достанет а потом отобрать-на гаргантии же одни овечки никто против не вякнет ибо сцут
Цитата: mat69
эт понятно. но как тут, до меня, уже написал Welltik

а совмещать?
mat69
Цитата: LG545
я имею ввиду-зачем самим парится,когда можно подождать пока та же девка достанет
вот не знаю. у тётки с веером спроси.
Цитата: mat69
эт понятно. но как тут, до меня, уже написал Welltik...
а совмещать?
мысль! а вообще, это обратно к тётке с веером

кстати - и корабли и мехи, у пиратов явно переделаны - заточены под пиратские нужды. кто-то-ж это делал! гражданские для себя? - навряд ли. явно по спецзаказу
Wain
Цитата: LG545
тут мелькало про месть-таких банд+100500 и каждая другой волк.какая месть?да они в экстаз от радости что на конкурента стало меньше

Пока не придет волк посильнее (вроде омаро-королевы) покажет свою силу, запугает остальных и вуаля они уже не разлей вода.
Цитата: LG545
нафига пиратам водалаз?им гораздо выгоднее лохов доить когда достанут.учитывая что основной флот до усрачки их боится

Пиратам то может и не зачем ибо паразитируют. А вот на Гаргантии она нужна, так что выкуп в кругленькую сумму, вполне можно было вытрясти.
Цитата: mat69
кстати - и корабли и мехи, у пиратов явно переделаны - заточены под пиратские нужды. кто-то-ж это делал! гражданские для себя?

С учетом меха королевы пиратов, там явно есть инженеры-механики и голова у них работает в нужном направлении.
Пиратов жажда наживы толкает к прогрессу, а вот Гаргантийцы только ползают вокруг=/
LG545
Цитата: Wain
Пока не придет волк посильнее (вроде омаро-королевы) покажет свою силу, запугает остальных и вуаля они уже не разлей вода.

ван пис в помощь)))
mat69
Цитата: Wain
Цитата: LG545
нафига пиратам водалаз?им гораздо выгоднее лохов доить когда достанут.учитывая что основной флот до усрачки их боится
Пиратам то может и не зачем ибо паразитируют. А вот на Гаргантии она нужна, так что выкуп в кругленькую сумму, вполне можно было вытрясти.
это вариант. однако есть и другое обстоятельство -
С учетом меха королевы пиратов, там явно есть инженеры-механики и голова у них работает в нужном направлении.Пиратов жажда наживы толкает к прогрессу
вот именно! а раз так, значит им (этим инженерам-механикам) нельзя полагаться на случай. и многое из необходимых материалов приходится доставать самим поскольку нельзя отобрать то, чего нет. а для этого, как ни странно, нужны водолазы
LG545
Цитата: mat69
вот именно! а раз так, значит им (этим инженерам-механикам) нельзя полагаться на случай. и многое из необходимых материалов приходится доставать самим поскольку нельзя отобрать то, чего нет. а для этого, как ни странно, нужны водолазы

а нагнуть лошков(гаргантию)не вариант?эт как деньги на завтрак с ботанов стрясти
mat69
Цитата: LG545
а нагнуть лошков(гаргантию)не вариант?эт как деньги на завтрак с ботанов стрясти
ты сам когда нибудь, что нибудь делал "хенд-мейд"? будешь ты ждать, когда кто то тебе принесёт то, что нужно уже вчера? и неизвестно ещё правильно ли он понял твои обьяснения. и сколько пройдёт времени? а потом, чтобы кого то напрячь, надо сделать так, чтобы у этого кого то не было шанса отказаться. а у гаргантийцев он есть. слишком уж ты их опускаешь
а насчёт денег на завтрак, - можно на такого ботана нарваться, который не снимая очков, грамотно, как на тренировке согнёт тебя в бублик. а потом ещё и в лазарет отведёт
LG545
Цитата: mat69
ты сам когда нибудь, что нибудь делал "хенд-мейд"? будешь ты ждать, когда кто то тебе принесёт то, что нужно уже вчера? и неизвестно ещё правильно ли он понял твои обьяснения. и сколько пройдёт времени? а потом, чтобы кого то напрячь, надо сделать так, чтобы у этого кого то не было шанса отказаться. а у гаргантийцев он есть. слишком уж ты их опускаешь

ты не понял-заставить гаргантию батрачить.все равно у тех яиц нет чтоб возразить
Цитата: mat69
а насчёт денег на завтрак, - можно на такого ботана нарваться, который не снимая очков, грамотно, как на тренировке согнёт тебя в бублик. а потом ещё и в лазарет отведёт

явно не про гаргантию
mat69
Цитата: LG545
ты не понял-заставить гаргантию батрачить.все равно у тех яиц нет чтоб возразить
всё я понял. это уже не пиратство, а феодальное обшество. раз его нет,- значит яйца есть! ещё раз повторю: не стоит недооценивать гаргантийцев. ведь они дали отпор нападению. хоть и неизвестно - смогли-ли бы устоять? и ещё - раз до сих пор не батрачат, значит на то есть причины
скажу ещё проще - возможно те, кто у пиратов занимается механикой, вместо того, чтобы давать джентельменам удачи разнарядку на требуемые материалы, сделали заказ на специалиста по добыче этих самых материалов!
mat69
 
Wain
Цитата: mat69
вот именно! а раз так, значит им (этим инженерам-механикам) нельзя полагаться на случай. и многое из необходимых материалов приходится доставать самим поскольку нельзя отобрать то, чего нет. а для этого, как ни странно, нужны водолазы

Во первых, я думаю у них имеется приличное кол-во запасов материалов и наворованных и поднятых со дна. И не каких "от случая к случаю" там нет.
Во вторых, воровать уже готовый (очищенный, разобранный, смазанный и т.п.) материал, как раз таки проще у таких мямлей как гаргантийцы.
В третьих, ты переоцениваешь важность водолазов (да и сложность тоже, уверен у пиратов найдется много товарищей способных на это, по этому не вижу особой ценности именно в той водолазке, скорее хотели взять в плен именно ради выкупа).
У пиратов с учетом подлодки и меха королевы с подводным оборудованием все намного получше, а значит и развито это дело лучше, чем на Гаргантии. Опять же вопрос нахера им спецы с Гаргантии?
LG545
Цитата: mat69
не было ещё супер-пупера! значит раньше нашлись причины

В 3-Й СЕРИИ БЫЛ,А ДО С НИХ ШЕРСТЬ СТРИГЛИ
Цитата: mat69
самому то не смешно? стала бы она лезть в предводители? тем более что даже официальный сайт подтверждает, что интересы у неё связаны с техническим прогрессом
предлагаю не гадать на кофейной гуще, а посмотреть - что к чему, когда новые серии пояятся.

эт я шучу так
mat69
Цитата: Wain
Во первых, я думаю у них имеется приличное кол-во запасов материалов и наворованных и поднятых со дна. И не каких "от случая к случаю" там нет.
возможно. но те ли это запасы, которые нужны немедленно!?
Во вторых, воровать уже готовый (очищенный, разобранный, смазанный и т.п.) материал, как раз таки проще у таких мямлей как гаргантийцы.
повторяю: невозможно украсть то, чего нет! и не такие уж гаргантийцы мямли. не делай поспешных выводов. ещё раз посмотри сцену атаки
В третьих, ты переоцениваешь важность водолазов (да и сложность тоже, уверен у пиратов найдется много товарищей способных на это, по этому не вижу особой ценности именно в той водолазке, скорее хотели взять в плен именно ради выкупа)
зато вряд ли найдётся кто то, кто сможет отличить болт от шурупа. а Беллоуз именно тем и отличается, что нехило подкована в технике
.У пиратов с учетом подлодки и меха королевы с подводным оборудованием все намного получше, а значит и развито это дело лучше, чем на Гаргантии.
не факт. у обоих девайсов сугубо узкая специапизация.
Опять же вопрос нахера им спецы с Гаргантии?
значит надо
Welltik
Не вижу смысла спорить, все равно какие доводы не приводить часть народа как считает Гаргантию опущенцами и лохами так и продолжает, соответсвенно другая часть не видит этих качеств в Гаргантийцах(по причине их отсутствия) а кому то просто пофиг, в общем думается если бы было возможно, то к единой точке зрения пришли бы еще пару страниц обсуждений назад, а не талдычили одно и тоже по 10му кругу, так не проще ли подождать чуть чуть новой серии и построить теорию на основе фактов, а не собственных домыслов ?
mat69
Welltik,слава Богу пришел кто то, кто сознаёт, что все вопросы решаются по мере поступления

Цитата: LG545
В 3-Й СЕРИИ БЫЛ,А ДО С НИХ ШЕРСТЬ СТРИГЛИ
совсем не обязательно. иначе пираты, давно уже стали бы боссами, в Гаргантии и ей подобных городах/флотах. очевидно идёт какое то противоборство, которое нам пока не известно
Rica-no
заходишь в тему, думаешь поддержать тему "какой Ледо крутой, а Эми милая", но нет... тут холивар worry

По четвёртой серии. А-ха-ха, Ледо так мило говорит на "незнакомом языке" inlove
Заинтриговали воспоминания Ледо в конце серии, трогательный момент был. Жду продолжения *___*
LG545
Цитата: mat69
овсем не обязательно. иначе пираты, давно уже стали бы боссами, в Гаргантии и ей подобных городах/флотах. очевидно идёт какое то противоборство, которое нам пока не известно

так они и так боссы.просто что бы курочка несла золотые яйца,надо дать ей илюзию свободы.кнут и пряник
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.